Smash Cops Heat
upd
Скачать

Smash Cops Heat

Обновлено:
Версия приложения: 1.12.01
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3+
3.1
Описание
Smash Cops Heat - Являясь настоящим ценителем детективных сюжетов с настоящей захватывающей погоней на автомобилях в качестве защитника закона, Вы не сможете пропустить мимо эту будоражащую воображение игру, которая очень реалистично передает всю опасность и фееричность работы полицейских патрульных, а также дает возможность Вам самим принять непосредственное участие в данном настоящем действии. Ведь развлечение Smash Cops Heat очень занимательно передает преследование защитников правопорядка самых отъявленных лихачей, норовящих всеми правдами и неправдами вырваться из цепких рук людей в форме. Такие погони на различных транспортных средствах выглядят ослепительно впечатляюще, особенно если великолепие наблюдения за действиями усиливается телерепортажем и киносъемкой из вертушки. Довольно весело наблюдать за напрасными усилиями неудачливых нарушителей всех возможных правил движения, которые зря пытаются скрыться от справедливого наказания, так как они еще не понимают, что все их потуги совершенно безрезультатны, а их задержание является решением ближайшего будущего.

По большому счету, переодеваясь в мундир полицейского, Вы сами незаметно превращаетесь в настоящего стража правопорядка и берете на себя ответственность за очищение улиц родного города от различных водителей- сорвиголов, которые представляют реальную опасность для законопослушных участников движения. Задерживая и арестовывая джигитов- нарушителей, Вам придется принять участие в самых непосредственных маневрах, которые представляют собой объединение обучения и тренингов по ориентировке движения в условиях муниципальной (городской) обстановки. Не стоит также забывать, что умелое вождение автомобиля может очень часто сопровождаться проведением настоящего уличного сражения со стрельбой и другим обменом любезностями.

Игра Smash Cops Heat привлекает наше внимание еще и тем обстоятельством, что участники имеют широкие возможности в выборе транспортного средства, так как это позволяет сделать огромный ассортимент имеющихся в наличии у полиции автомобильной и другой специальной техники, поставляемой из всех государств Европы. Здесь допускается изменения внешнего вида Ваших железных коней, улучшение их окраса, а также переоборудование вооружения, которое тоже имеется в большом количестве. Кроме всего этого геймер имеет возможность модифицировать свою личную защиту и проводить тестовые тренировки перед основным выездом на задание. В итоге можно сделать заключение, что Smash Cops Heat целиком отвечает всем Вашим требованиям и достойна, чтобы ее немедленно установили на Ваше устройство с системой Андроид.
Скриншоты Видео
Как установить кэш к игре Smash Cops Heat
  • 1) Скачать APK
  • 2) Скачать Кэш
  • 3) Разархивировать папку кэша в директорию /Android/obb/
  • Должно получиться так: /Android/obb/ com.hutchgames.smashcopsheat/файл(ы) с расширением .obb (могут быть дополнительные файлы)
  • 4) Запустить АПК файл > Установить
Скачать Smash Cops Heat v1.12.01
25.8 Mb
Скачать КЭШ Smash Cops Heat v1.12.01
125.03 Mb
Скачать Smash Cops Heat v1.10.06
12.38 Mb
Скачать КЭШ Smash Cops Heat v1.10.06
137.7 Mb
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Скачать с Google Play
Смотрите также:
Cyber Surfer: EDM & кейтборд
Cyber Surfer: EDM & кейтборд
Cyber Surfer: EDM & кейтборд - музыкальная аркада для ваших Android устройств. Игра наверняка
Smash Colors 3D
Smash Colors 3D
Smash Colors 3D - Здесь пользователь сможет поработать над свои чувством ритма и отточить ловкость.
Smash Chase
Smash Chase
В игре Smash Chase вы попадаете в случайно сгенерированные разнообразные миры. Перед вами
Road Smash 2: Hot Pursuit
Road Smash 2: Hot Pursuit
Road Smash 2: Hot Pursuit - гоночная игрушка для мобильных телефонов на Андроид, в которой каждый
Su Mon Smash: Star Coliseum
Su Mon Smash: Star Coliseum
Инженеры в области генетики достигли неимоверных успехов, они вывели монстров из обычных животных и
Сокрушитель зомби Zombie Smash
Сокрушитель зомби Zombie Smash
Zombie Smash на Android - Ещё одна интересная игрушка, в которой вам нужно будет отражать жесткие
Cops N Robbers
Cops N Robbers
Cops N Robbers 2 - Mine Game на Андроид - это замечательный шутер в пиксельной версии, в который
Jungle Heat
Jungle Heat
Jungle Heat на android – Завораживающая игра про невероятные битвы, военные базы и непроходимые
Комментарии (0)
Прокомментировать