Lifeline. Горячая линия
Скачать

Lifeline. Горячая линия

Обновлено:
Версия приложения: 1.3
Категория: Квесты
Версия андроид: 4.0.3+
3.6
Описание
В продолжении квестовой игры под названием Lifeline. Горячая линия вы вживетесь в роль оператора, и будете справляться с самыми сложными заданиями. Вы будете играть роль служебного оператора, который ведет беседу с нуждающимися в помощи людьми. Наш ваш телефон поступил звонок от молодого детектива, который по чистой случайности выстрелил в женщину. Эта героиня находилась прямо на месте совершенного преступления, и теперь этого детектива мучает совесть. Вы в роли оператора обязаны окунуться в таинственное расследование и открыть тайну того, что произошло, кем на самом деле была та женщина, кто стоит за убийством адвоката и что теперь нужно делать нашему полицейскому. На всем протяжении игрового процесса вы будете вести разговор с полицейским через программу, подбирать нужные слова, которые позволит вам узнать новую информацию, или помочь копу оправдать себя, ведь такой человек может сделать с сами собой что угодно. Наш герой только начинает работать в роли оператора, он хорошо подготовлен, но такое специфическое задание для него будет в новинку. Вы обязаны понимать, что от будущих решений вашего героя будет зависеть жизнь полицейского, и если вы отнесетесь халатно к своей работе, игра быстро завершится на трагической ноте.

Геймплей почти не отличается от прошлых серий – перед игроком будут показаны сообщения, которые исходят от полицейского, а после, вы должны выбирать один из понравившихся вариантов. Чем правильнее в данный момент будет ответ, тем больше шансов у вас будет открыть все тайны. Управление был переделано, приходящие сообщения могут быть как группового формата, так и по одному. Стоит также сказать, что квест был полностью русифицирован и проблем по поводу выбора ответов не будет. Горячая линия – замечательное продолжение квестовых расследований, которое обзавелось новым управлением, интересным повествованием и нестандартной концовкой, которую будет очень сложно угадать.

Если вы до этого момента играли в серию «ЛайфЛайн» на андроид, то данный проект ничем новым вас не удивит. Можно сказать, что это еще одна качественная игра с захватывающим сюжетным переходом, внушительным числом сценарных ответвлений и грандиозным финалом. Большая часть сюжетных ходов, к несчастью для пользователя, будет отрицательной — если игрок не будет думать над собственными действиями (детектив слушается оператора во всем), то Алекс будет гибнуть из-за самых непредсказуемых событий, так что будьте предельно внимательны, если не желаете увидеть его последнюю запись. Погрузитесь в это расследование, и помогите своему другу учесть все мотивы и нюансы, а также понять весь смысл совершенного убийства. Вы сами будете выбирать, с какими предметами и людьми хотите взаимодействовать, пытаясь вычислить злодея.

Основные особенности игры Lifeline. Горячая линия:

  • Интересная история с последовательным развитием;
  • Переработанный до основания интерфейс;
  • Различные подсказки;
  • Нестандартное развитие сюжета;
  • Самые интересные диалоги, которые могут иметь несколько вариантов ответа;
  • Полная русификация приложения.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Место преступления
Место преступления
Многие из нас хотели бы хоть раз в жизни попробовать себя в роли настоящего сыщика, которому
Luna Ravel - Visual Novel
Luna Ravel - Visual Novel
Luna Ravel - Visual Novel – захватывающий интерактивный роман с потрясающей рисовкой для ваших
Siren Head
Siren Head
Siren Head - Насколько бы ты не был смелым и не боялся темноты, в Siren Head ночью играть не стоит.
СберМобайл
СберМобайл
СберМобайл полезное приложение для всех, кто связан с мобильным оператором Сбербанка. Через
Мой Tele2
Мой Tele2
Установив на своём мобильном устройстве приложение "Мой Теле2", вы сможете получить доступ ко всем
Lifeline
Lifeline
Представленная игра Lifeline, является довольно необычным приложением в стиле научной фантастики.
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Иногда может возникнуть вопрос – как открыть файл exe на Android-устройстве? Запускать такой формат
Republique
Republique
Сюжетная линия в Republique будет начинаться с одного звонка. Вам звонит женщина, которая хочет
Комментарии (0)
Прокомментировать