Lifeline
upd
Скачать

Lifeline

Обновлено:
Версия приложения: 2.3.4
Категория: Приключения
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
Представленная игра Lifeline, является довольно необычным приложением в стиле научной фантастики. По сюжету, пользователю придется вести переписку с астронавтом Тейлором. Он находится в безвыходном положении, ведь сидит он на другой планете. Тейлору повезло, и он смог добраться до спасательной капсулы, на которой получилось долететь до неизвестной планеты. Попав в мир, который ему совершенно незнаком, персонаж остается в растерянности, ведь он ему совершенно незнаком. После сильного крушения, Тейлор смог найти единственные вещи — фонарик, коммуникатор (он может работать только тогда, когда находится в зоне действия сигнала), скафандр (в нем имеется специально встроенный компас). С Землей Тейлор никак не может связаться, и единственной для него надеждой, остаетесь именно вы, так что только от вас зависит его дальнейшая судьба. В ходе игры только вы будите делать выбор и принимать тяжелые решения, благодаря которым будут развиваться дальнейшее события и решаться судьба Тейлора.

Для создания правильной атмосферы, разработчики в игре установили атмосферный саундтрек. Благодаря ему, у игрока создается определенный настрой, и он начинает переживать по-настоящему, понимая, в каком критическом положении оказался главный герой — астронавт Тейлор.

Lifeline — это удивительный опыт для пользователей, установивших игру на своих персональных мобильных устройствах. Игра проходит в настоящем времени. Тогда, когда главному герою приходится выживать, вы получаете сообщение в реальном времени. У вас будет возможность отвечать не только сразу, но и в свободное время. Переписываться с персонажем можно с экрана телефона, при этом, не заходя в само игровое приложение.

Понравится Lifeline тем игрокам, которым уже надоело играть в эпичные файтинги, аркады, динамические экшены, непонятные и тяжело разгадываемые головоломки. Геймплей данного фантастического текстового квеста довольно простой, и его сможет понять даже ребенок, благодаря ему у пользователей будет возможность побывать в увлекательном и интересном инопланетном мире. Перед вами будет поставлена задача — сделать все возможное, что в ваших силах для выживания главного героя на неизвестной планете, для этого вам самостоятельно придется найти тот ответ, который вы считаете правильным. Если вам что-то не понравится, у вас будет возможность игру вернуть назад, для принятия другого решения. Такой шаг совершенно поменяет ход данной игры.
Скриншоты
Смотрите также:
Dungeon of the Endless
Dungeon of the Endless
Dungeon Of The Endless: Apogee – судьба разбившегося корабля теперь зависит от тебя. Защити
Dark Prison: Last Soul
Dark Prison: Last Soul
Dark Prison: Last Soul - это новая ролевая игра, которая переместит вас в постапокалиптический мир.
SmithStory
SmithStory
SmithStory — ролевая игра в стиле аниме, в которой судьба мира зависит от Вас. Игроку предстоит
Quester
Quester
Quester - захватывающая игра с жуткой атмосферой, в которой игрокам предстоит стать свидетелями
I Am Innocent
I Am Innocent
Вы обожаете решать сложные головоломки и проходить квесты, тогда I Am Innocent отлично подойдет для
Gangster Granny
Gangster Granny
Gangster Granny. Это шутр довольно интересный и захватывающий. Здесь пользователь, после установки,
C.H.A.O.S Боевые вертолеты
C.H.A.O.S Боевые вертолеты
C.H.A.O.S Боевые вертолеты. Предлагаемая игра является превосходный и увлекательный симулятор
Lifeline. Горячая линия
Lifeline. Горячая линия
В продолжении квестовой игры под названием Lifeline. Горячая линия вы вживетесь в роль оператора, и
Комментарии (0)
Прокомментировать