Big Hunter
Скачать

Big Hunter

Обновлено:
Версия приложения: 2.9.11
Категория: Экшен
Версия андроид: 3.0+
3.3
Описание
Big Hunter (биг хантер) – покажите остальным игрокам, что только вы имеете право именоваться самым проворным охотником. Ничто так не будет вас веселить, как внушительных размеров тело мамонта, убитого своими силами, в особенности, если вы являетесь профессиональным охотником, и вашим основным оружием будет выступать обычная палка с острым концом. Дабы поселение первобытных людей могло выживать, глава семейства обязан регулярно выходить на охоту и пытаться достать свежего мамонта. Но убить такого большого зверя не всегда получается. Так что вы должны будете выходить на охоту и стараться получить как можно большее количество этих опасных зверей. Наш персонаж будет стоять в левой половине дисплея, а сам мамонт будет неторопливо идти в вашем направлении с другой стороны. За счет быстрых свайпов игроку придется кидать копье в свою цель, и пытаться свалить его с ног до того момента, пока он не дойдет до охотника. Если это произойдет, то мамонт просто передавит героя, и ему придется начинать игру заново.

Дополнительных призов или же денежных вознаграждений в игре предоставлено не будет, главный персонаж просто будет добывать для своего племени мамонтов, чтобы они существовали и дальше. С каждыми последующими сутками здоровье зверя, которое показывается в верхнем углу экрана, будет возрастать, а секунд на их убийство каждый раз выделяется меньше. Если игрок будет медлить в своих решениях, то в скором времени проигрыш будет ему обеспечен. Аркада разработана в мультипликационной манере, с введением пары цветов: черно-коричневого и ярко желтого. Такой яркий синтез великолепно дополняет атмосферу, а фоновое звуковое сопровождение удачно подчеркивает красоту игрового процесса.

Игра Big Hunter будет поделена не на стандартные раунды, как это принято в большинстве случаев, а на обычные сутки. Каждый новые сутки охотнику придется бороться с самыми крупными представителями животного мира доисторического времени, причем показатель здоровья этих представителей с каждым днем будет только возрастать. Вам же придется взять в свои руки заточенную палку, а после бросить ее точно в голову надвигающемуся мамонту. С одного попадания в тело он не упадет, а вот парочка метких бросков, гарантируют игроку победу в битве. Не в коем случае не дайте мамонту дойти до персонажа, так как он будет очень зол на вас.
Внешнее оформлена аркады не отличается изобилием деталей, но в тоже время пестрит яркими красками, создатели игры использовали два цвета, но их вполне хватило, чтобы сделать свой проект интересным для пользователей. Big Hunter – это веселая аркада с регулярно нарастающим уровнем сложностью, простотой в оформлении, и интересной механикой, так что вам следует обратить на неё свое внимание.

Основные особенности Big Hunter:

  • Легкое в освоении управление;
  • Яркая графика и мультипликационная прорисовка;
  • Реалистично прописанная физика поведения полета копья;
  • Обновляемый список рекордсменов;
  • Сотня захватывающих уровней.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Zombie Virus : K-Zombie
Zombie Virus : K-Zombie
Динамичный и зрелищный экшен от первого лица Zombie Virus: K-Zombie перенесет игроков в
Monster Hunter Clicker : RPG Idle game
Monster Hunter Clicker : RPG Idle game
Кликер с элементами RPG Monster Hunter Clicker: RPG Idle game перенесет игрока в мир, населенный
Zombie Hunter King
Zombie Hunter King
Zombie Hubter King - игрушка, в которой пользователь может побывать в роли снайпера. Охоту вести
Bigfoot Monster Hunter
Bigfoot Monster Hunter
Bigfoot Monster Hunter - уникальная в своем жанре игрушка, которая сочетает шутер от первого лица,
DEER HUNTER 2018
DEER HUNTER 2018
DEER HUNTER 2018, разработанный фирмой Glu для Android-устройств, является продолжением знаменитой
DEER HUNTER CLASSIC
DEER HUNTER CLASSIC
Deer Hunter Classik - реалистичный и красивый симулятор на андроид, в котором игрок сможет
Season Hunter 2015
Season Hunter 2015
Season Hunter 2015 - ещё с незапамятных времён человек любил охотиться на опасных зверей в поисках
Dungeon Hunter 4
Dungeon Hunter 4
Давно прошли те времена покоя и умиротворения в игре Dungeon Hunter 4, долгая война с жестокими
Комментарии (0)
Прокомментировать