DEER HUNTER CLASSIC
Скачать

DEER HUNTER CLASSIC

Обновлено:
Версия приложения: 3.14.0
Категория: Экшен
Версия андроид: 3.0+
3.1
Описание
Deer Hunter Classik - реалистичный и красивый симулятор на андроид, в котором игрок сможет поохотится на разных животных с самым разнообразным оружием. Над этой игрушкой работала команда разработчиков Glu, они уже успели создать несколько действительно крутых игр для телефона, но эта игра превзошла все остальные. Какого-то определенного сюжета или истории в игре нет, здесь есть масса миссий, где необходимо охотится на разнообразных зверей. В каждой миссии нужно выполнить какое-то задание, к примеру, убить оленя выстрелом в сердце, или убить волка выстрелом в голову.

Помимо разнообразного оружия в игрушке есть множество интересных приспособлений, которые помогут в выполнении заданий. В наличии есть сканер, который показывает органы животного, энергетический напиток, который поможет держать оружие в одном положении, специальный патрон, который нанесет в два раза больше урона. Данные игровые бонусы работают только некоторое время, поэтому нужно успеть сделать выстрел, пока действует бонус, или же придется ждать пока заполнится энергия. Игровой процесс интересный, игрок отправляется в красивую локацию, получает задание, увидев цель, можно наводится на зверя.

Если же зверь далеко от игрока, то можно воспользоваться прицелом. Если дополнительное задание отсутствует, то можно проводить выстрел. Бывает есть специальное задание и нужно выстрелить в определенный орган, тогда нужно включить тепловизор и навестись на конкретный орган. Если животное находится в движении, то можно воспользоваться режимом замедления, а в ночное время лучше всего использовать режим ночного видения. Выбор оружия просто поражает, есть следующие классы: дробовики, штурмовые винтовки, винтовки, луки, пистолеты. В каждой категории большой выбор от самых разнообразных производителей.

Каждое оружие можно модернизировать и улучшить комфорт стрельбы. Следует отметить, каждая деталь стоит огромное количество денег, которые можно заработать за выполнения миссий. Если же есть желание поиграть со всем оружием, испробовать все, модернизировать, то можно воспользоваться специальным модом, где будет безграничное число денег. Графика в игре заслуживает отдельного внимания, каждое оружие детально проработано, локации красочные и яркие, звери выглядят, как настоящие.
Выстрелив, игра переходит в замедленный режим, и игрок может посмотреть за пулей, как она летит и поражает цель. Локации в Deer Hunter Classik отлично проработаны, учли каждую деталь: яркие цветочки, движущуюся трава, смена времени суток, разные погодные условия.
Скриншоты Видео
[media=https://youtu.be/U4hGV4l4aNw]
Смотрите также:
Охота на оленей 2: Сезон охоты
Охота на оленей 2: Сезон охоты
Охота на оленей 2: Сезон охоты - это очень интересная игра, которая затянет вас с самых первых
Path of Evil: Immortal Hunter
Path of Evil: Immortal Hunter
Path of Evil: Immortal Hunter - вдохновлена разработчиками по лучшим играм старой школы, hack and
Zombie Virus : K-Zombie
Zombie Virus : K-Zombie
Динамичный и зрелищный экшен от первого лица Zombie Virus: K-Zombie перенесет игроков в
Cover Hunter - 3v3 Team Battle
Cover Hunter - 3v3 Team Battle
Cover Hunter - 3v3 Team Battle - Любители шутеров по достоинству оценят экшен от первого лица где
Hunting Clash
Hunting Clash
Hunting Clash – симулятор для экстремалов, желающих поохотиться в реальном времени. Игра подходит
DEER HUNTER 2018
DEER HUNTER 2018
DEER HUNTER 2018, разработанный фирмой Glu для Android-устройств, является продолжением знаменитой
DINO HUNTER: DEADLY SHORES
DINO HUNTER: DEADLY SHORES
DINO HUNTER: DEADLY SHORES - Нужно проявить настоящее мужество и бесстрастность, чтобы прийти в
Season Hunter 2015
Season Hunter 2015
Season Hunter 2015 - ещё с незапамятных времён человек любил охотиться на опасных зверей в поисках
Комментарии (0)
Прокомментировать