Color Switch
Скачать

Color Switch

Обновлено:
Версия приложения: 10.6.0
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0.3+
3.3
Описание
Создатели игры Color Switch (колор свитч) пытаются донести до своих пользователей, что для разработки занимательных игровых продуктов не требуется сверхтехнологичная графика или сложная история. Основная задача всех этих мини-игр, а их собрано здесь достаточно, заключается в том, чтобы закинуть мячик к финишной линии. Для этой задачи вам придется миновать все преграды на своем пути. Каждая представленная миссия обладает характерной механикой и своими подводными камнями, но при этом каждая миссия по-своему неповторима. Каждое задание попросит от игрока аккуратности и правильных расчетов своих действий. К примеру, на одной из перечисленных ступеней вам потребуется провести мячик по извилистому лабиринту, и чтобы шарик не дотрагивался краев лабиринта. Также имеются игры, которые представляют собой стандартный арканоид. После непродолжительного прохождения, перейдя на следующий этап одной из миссий, для игрока будут усложнены условия прохождения. К сожалению, правила задания вам поясняться не будут, так что придется соображать очень быстро, чтобы не проиграть. Управление предельно понятное и удобное: все маневры осуществляются за счет тапов по дисплею.

Оформлена аркада на сегодняшний день очень скромно, зато все минусы изображения вполне восполняет приятный дизайн. Достойной внимания получилась и звуковая составляющая. Весь аудиоряд представляет собой электронные композиции, по этому они очень хорошо влились в атмосферу игры. Фоновых звуков будет немного, дабы не отвлекать пользователей от процесса. Разработчики провели оптимизацию приложения на высшем уровне, так что даже устаревшие устройства смогут запустить игру. Просадки, подтормаживания, и иные недоработки полностью исключены. Единственным минусом колор свитч можно считать отсутствие русскоязычной версии, но это не критично.

Для того чтобы управлять траекторией шарика, можно задействовать только один палец. Нужно вовремя тапать на дисплей и уточнять направление траектории мячика, дабы он не соприкоснулся с другими цветами. Сам мячик будет разукрашен в самые разномастные оттенки радуги, при этом лобовая встреча с другими снарядами завершится для вас плачевно, игра будет окончена, и вам придется начать прохождение с первого уровня. Этот проект великолепно подойдет для того чтобы скоротать свободное время в период работы, учебы или продолжительных поездок. Игровых уровней здесь будет очень много, но дойти до финального будет сложно, кроме всего прочего, пользователь может заменить шарик, его форму, и остальные характеристики, но это не простая задача, так что придется сильно постараться.

Основные особенности Color Switch:

  • Нетривиальный геймплей;
  • Динамичная электронная музыка;
  • Разносторонние режимы для игры;
  • Список пользователей с поставленными рекордами;
  • Крутой дизайн.
Скриншоты
Смотрите также:
ФНФ (Friday Night Funkin)
ФНФ (Friday Night Funkin)
В игре ФНФ (Friday Night Funkin) главным героем есть человек по имени Бойфренд, желание которого
ColorPlanet
ColorPlanet
ColorPlanet - увлекательная раскраска по номерам, которая успела покорить миллионы пользователей во
ZigZag
ZigZag
Игра ZigZag является новой платформенной аркадой, в которой вам необходимо будет провести небольшой
Happy Color
Happy Color
Приложение Happy Color – лучшие картинки-раскраски по номерам, является интересной раскраской.
Color Road!
Color Road!
Если желаете поиграть в достаточно простую игру, прямо сейчас можете скачать Color Road на андроид,
Labirinth
Labirinth
Labirinth Уже с названия можно сразу понять, о чем будет данная игра: игровое поле, на котором
Iron Knights
Iron Knights
Iron Knights - ролевая 3Д игрушка в жанре экшен для мобильных телефонов на Андроид, в которой
Super Widget – Switch
Super Widget – Switch
Super Widget – Switch – приложение, где собран весь необходимый пакет различных виджетов. После
Комментарии (0)
Прокомментировать