Legendary Warrior
Скачать

Legendary Warrior

Обновлено:
Версия приложения: 1.0.14
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.0.3+
3.7
Описание
Legendary Warrior – еще один занимательный представитель жанра экшн в вперемешку с ролевым стилем, который обладает нестандартной прорисовкой главных героев и их заклятых врагов. Основным действующим героем рассказа является персонаж по имени Гектор. Это по-настоящему сильный персонаж и мужественный воин, который решил бросить вызов силам тьмы. Управляя своим подопечным, игрок должен будет планомерно уничтожать волны противников, используя в схватках доступное оружие и сверхъестественные способности. Очень сложной стратегии и тактики в битвах придумывать не потребуется, так как для того чтобы выиграть вам потребуется быстро тапать по экрану для атаки, а чтобы бить своих врагов с наибольшим уроном, вам придется тренировать героя.

Если говорить о сюжете, то в игре вся власть над игровым миром теперь находится в руках ужасного тирана, а главный персонаж воспротивится такому исходу событий, чтобы на его земли опять пришел мир и счастье. Игровой процесс приложения Legendary Warrior заключается в том, что вам потребуется периодически зачищать одну карту за другой от определенного количество монстров, за это пользователь будет получать деньги и всевозможные кристаллы, которые потребуются для увеличения боевых способностей этого бравого героя. Находите в себе новые способности, которые подарят этому герою удивительные приемы, и пройдите три десятка локаций, в которых будет множество противников и огромных боссов. Для игроков была подготовлена приятная графика в формате мультфильмов и довольно занимательный сюжет с яркими сражениями.

За золото, которое будет сыпаться с убитых монстров, можно будет приобретать новые виды холодного оружие, экипировочную одежду, и открывать в себе интересные таланты. Если в сражении против обычных противников наличие прокачанной экипировки не является особо важным моментом, то в битвах с главарями, которые к слову, здесь очень опасные, прочная защита послужит оберегом от сокрушительных ударов. В принципе как и основная история, так и игра в целом страдает от штампованности, но проект в общем счете не так уж и плох. Вся кампания будет включать в себя отдельные миссии, находящиеся в разных частях карты. За отрицательную черту можно посчитать только отсутствие русского языка.
Изображение не может похвастаться крутой детализацией, но при этом яркая картинка сглаживает общее впечатление. Также понравится и прорисовка всех имеющихся персонажей: темные воины, великаны, орки и т.д. А вот карты выглядят однотипно. В общей сложности, все сражение будет проходить где-то в поле, а изменению подвергается только фоновая заставка локаций. Музыкальное сопровождение выражено восьмибитными треками, но этого вполне хватает. По поводу управления нареканий не имеется, но в принципе это нормально, так как в игре используется пара кнопок.

Основные особенности Legendary Warrior:

  • Три десятка интересных локаций;
  • Постепенная прокачка персонажей;
  • Огромный выбор боевого снаряжения и защиты;
  • Удобный интерфейс и теплая графика.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Battle of Legendary 3D Heroes
Battle of Legendary 3D Heroes
Battle of Legendary 3D Heroes – игра ролевик. Игроки в ней организуются в отряды, после чего те
Shadow Fighter Legend
Shadow Fighter Legend
Shadow Fighter Legend – интересная игра с простым геймплеем. В данном слешере пользователь должен
Legendary: Game of Heroes
Legendary: Game of Heroes
Уникальная игра Legendary: Game of Heroes с картами которую знают множество игроков. Изюминкой
Blade Bound: Legendary
Blade Bound: Legendary
Любите фантастический мир, полный магии и битв? Тогда игра Bladebound: hack'n'slash RPG
Legendary Heroes MOBA
Legendary Heroes MOBA
Legendary Heroes MOBA - игрушка в категории ролевая для смартфонов на Андроид, в которой каждый
Samurai II Vengeance
Samurai II Vengeance
Samurai II Vengeance - игра, которая поможет вам окунуться в жизнь средневековой Японии и
Heroes Evolved
Heroes Evolved
Heroes Evolved - это потрясающий стратегический экшн, в котором на ваш выбор будет представлено
EPOCH.2
EPOCH.2
EPOCH.2 - Неутомимое продолжение удивительного блокбастера для аппаратов, который рассказывает нам
Комментарии (0)
Прокомментировать