Online Head Ball
Скачать

Online Head Ball

Обновлено:
Версия приложения: 32.13
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0.3+
3.4
Описание
Online Head Ball – занимательный футбольный симулятор с примесью аркады в онлайн режиме, в котором вам предстоит проверить свои рефлексы со случайными пользователями по всему миру, улучшая свою игру, и зарабатывая бонусы в случае выигрыша над своим противником. Перед тем как вы сделаете шаг на игровую площадку, придется пройти небольшой тренинг, в котором игрок узнает основные правила, а также узнает то, как потребуется выполнять подачи, как правильно задействовать доступные таланты, и что придется учесть, если вы желаете каждый раз побеждать своих противников. Как только данные уроки будут изучены, пользователь сможет испытать полученные навыки в четырех игровых режимах: дружественное состязание, одиночная игра, сезонная игра, и ежедневные миссии. Перед тем как играть, можно будет выбрать три доступных бонуса, которые могут быть крайне полезны для выигрыша.

Все соревнования будут осуществляться в кооперативном стиле, а, следовательно, вы должны включить интернет на своем смартфоне. Чтобы выиграть матч в Online Head Ball – потребуется забить больше голов, чем ваш противник за девяносто секунд. Для этого игроку придется перемещаться по сторонам, подавать трудно просчитываемым атаками, прыгать и отбивать мячи своей головой. Не дайте возможности противнику вырвать у вас инициативу, и пытайтесь забить гол первыми. Выигрывая в матчах, игрок будет зарабатывать монеты, которые в будущем потребуются для участия в более престижных состязаниях, покупки новой одежды и иных предметов для футболистов. Ламповое мультипликационное изображение с яркими красками, достойной детализацией пейзажей и плавной анимацией, только прибавляет шарма аркаде. Музыкальную часть аркады можно будет только услышать в разделе меню, а в период противоборства, пользователь будет слышать звуки от подач, и звуки, которые издают спортсмены.

Во время прохождения вам придется позаботиться о том, чтобы число ваших болельщиков регулярно пополнялось. Тратя полученные монеты, вам будут доступны дополнительные настройки главного героя. Познакомьтесь с запоминающимися персонажами и используйте против них редкие аксессуары, с которыми ваша игра значительно улучшится, и сделает геймплей более атмосферным. Абсолютно любой персонаж может применять десять специфических способностей таких как: огненный шар, увеличение игрового времени, уменьшение ворот, заморозка противника, клонирование игрока и т.д. Игровые площадки требуют дополнительной похвалы за свою красоту и детальность, так как проработаны очень качественно. А полностью погрузиться в атмосферу вам помогают яркие эффекты и плавная анимация.

Основные особенности Online Head Ball:

  • Регулярные онлайн турниры и другие режимы;
  • Понятное управление и настройка персонажа;
  • Около сотни веселых героев, доступных для управления;
  • Соревнования с мировыми лидерами;
  • Множество крутых соревнований, начиная с самых простых матчей, и заканчивая престижными турнирами.
Скриншоты Видео



Смотрите также:
Shooting Ball
Shooting Ball
Shooting Ball – это настоящая находка в мире игр, как для профессиональных бильярдистов, так и для
Ball Sort Puzzle
Ball Sort Puzzle
Ball Sort Puzzle - Игра для любителей ярких и красочных головоломок, основанных на принципе три в
Siren Head: Reborn
Siren Head: Reborn
Siren Head: Reborn - Игра является продолжением захватывающего, но не менее пугающего ужаса. Вы
Head Ball 2
Head Ball 2
Head Ball 2 - увлекательная игра для мобильных телефонов и планшетов, в которой каждый игрок может
Клевер — игра с призами
Клевер — игра с призами
Новая интеллектуальная и развивающая онлайн-игра Клевер — игра с призами, которая идет в прямом
Roll the Ball: slide puzzle
Roll the Ball: slide puzzle
Roll the Ball slide puzzle - игра на развитие мышления, предлагающая своим пользователям кучу
Дурак Онлайн
Дурак Онлайн
Уже обросшую легендами карточную игру, всевозможные разработчики приложений для мобильных
Head Soccer
Head Soccer
Head Soccer на андроид для спортивных игроков, умеющих состязаться. Геймплей этой игры настолько
Комментарии (0)
Прокомментировать