Клевер — игра с призами
Скачать

Клевер — игра с призами

Обновлено:
Версия приложения: 3.0.11
Категория: Логические
Версия андроид: 4.3+
3.1
Описание
Новая интеллектуальная и развивающая онлайн-игра Клевер — игра с призами, которая идет в прямом эфире. Наградой для каждого участница, который сможет правильно ответить на несколько вопросов, станет часть призового фонда. Величина выигрыша зависит от количества победителей.

Игра затягивает с первого момента. Веселые ведущие, яркое оформление и приятная музыка. Приложение разработано, чтобы каждый желающий мог проверить свою эрудицию и логику. Здесь каждый день проходит игра, а по будним дням даже две игры.

Каждый день нас встречает новый ведущий. Это может быть как обычный человек, так и одна из современных знаменитостей или общественных деятелей. Цель ведущего: рассказать всем игрокам об интересных фактах, которые касаются дня проведения игры, и задать всем игрокам 12 вопросов. Каждый из них может касаться самой различной тематики: литература, музыка, история, мультфильмы или специфические определения-термины. Здесь нужно быть готовым ко всему. Чтобы дойти до финала и получить денежный приз, необходимо ответить правильно на все вопросы. Если один из ответов оказался неверным, это не повод расстраиваться. Каждый участник может использовать дополнительную жизнь, если конечно она у него есть. Чтобы получить второй шанс на успех, необходимо пригласить своих друзей из "Вконтакте" в игру или заработать местную валюту — клеверсы, которые можно также обменять на дополнительную жизнь. Воспользоваться ей можно только один раз за всю игру. Однако на последнем — финальном вопросе, она не действует.

Клеверсы можно также использовать для приобретения различных товаров и продукции, представленной в магазине клевера. Спонсорами призов являются партнеры приложения. Заработать клеверсы можно правильно отвечая на вопросы: правильный ответ = клеверсы. В случае выигрыша победитель получает не только настоящие деньги, но и несколько клеверсов в придачу.

Данное приложение может стать отличным и полезным времяпрепровождением. Здесь можно узнать множество фактов, пообщаться с друзьями и игроками со всего мира в общем чате, и подзаработать денег. В случае выигрыша полученные средства можно вывести на банковскую карту или пополнить счет любого российского мобильного оператора.

Такая игра не оставит никого равнодушным. Состязания проводятся два раза в день по будням (в 13.00 и 20.00 по Москве) и один раз в выходной или праздничный день (20.00 по Москве). Скачав Клевер — игра с призами, вы будете с нетерпением ждать этого времени, чтобы проверить свои знания или интуицию, пообщаться с друзьями и узнать много нового.
Скриншоты
Смотрите также:
Новый Миллионер 2020 - Интеллектуальная Bикторина
Новый Миллионер 2020 - Интеллектуальная Bикторина
Новый Миллионер 2020 - Интеллектуальная Bикторина - улучшит ваше материальное состояние, но надо
Мафия Ведущий
Мафия Ведущий
Мобильная игра Мафия Ведущий – это приложение, которое заменит ведущего в популярной ролевой игре
Twisty Arrow
Twisty Arrow
Если вам нравятся казуальные игры, тогда Twisty Arrow создана именно для вас. Приложение поможет
Интеллект-баттл
Интеллект-баттл
Если вы хотите проверить свою эрудицию, показать знания и посоревноваться в умственных
Hide.io
Hide.io
Hide.io - увлекательная игра для мобильных телефонов и планшетов на Android, в которой каждый
Миллионер 2018
Миллионер 2018
Приложение Миллионер 2018 создано по мотивам известной телевизионной викторины, где каждый может
TRIVIA 360
TRIVIA 360
TRIVIA 360 - это отличная компьютерная игра, в которой каждый желающий может попробовать ответить
Periscope
Periscope
Periscope — Видео в прямом эфире удобный сервис от проекта Твиттер, который дает возможность его
Комментарии (0)
Прокомментировать