DragonVale World
upd
Скачать

DragonVale World

Обновлено:
Версия приложения: 1.26.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.4+
3.5
Описание
DragonVale World – это замечательный симулятор фермы, в котором пользователь будет выращивать настоящих драконов, разновидностей которых здесь огромное множество. Наши подопечные в процессе прохождения начнут свою жизнь в форме маленьких ящериц, и завершат свое созревание в форме большой рептилии. Игроку предстоит ухаживать за этими существами, кормить их свежими продуктами, хорошо заботится о них, а также создавать огромные фермы по выращиванию этих созданий. В самом начале игры в распоряжении фермеров окажется два представителя этого вида. Как только рептилии будет откормлены, они увеличатся до невероятных габаритов. Когда наступит этот момент, пользователь сможет соединить эти виды. С этого момента начинается новая глава вашего прохождения. На выходе скрещивания можно получить самые невероятные типы драконов, которые будут неповторимы между собой, и будут выполнять специально отведенную функцию.

Постепенно увеличиваем ферму для своих подопечных, собираем игровую валюту, выполняем регулярные миссии, и стараемся получить доступ к арене. На это арене и будут проводиться захватывающие битвы между представителями древнего вида, но сражаться они не будут. Вся суть состязания между драконами заключается в скорости их передвижения. К счастью игрок может заработать кучу монеток, которые впоследствии можно будет отдать на апгрейд характеристик своих подопечных, а эти характеристики и помогут вам выиграть в решающий момент. В общем счете, старайтесь сделать все возможное, чтобы в конечном итоге ваша ферма процветала.

Занимаясь выполнением регулярных квестов, игрок будет увеличивать свой уровень и в будущем разблокирует доступ к новым типам строений и видам драконов. Совмещая между собой рептилий, хозяин, в конечном счете, сможет получить уникального "монстра" с очень сильными возможностями. В форме игровой валюты в DragonVale будет выступать золото, а за счет рубинов можно будет ускорять события и приобретать редкие вещи. Красочная графика мультяшного формата в игре понравится большинству пользователей. Также очень интересная проработка самих драконов и окружающего пространства, а великолепная озвучка – это то, что является основной причиной больших рейтингов проекта.
Во время игры вы сможете торговаться с другими пользователями по всему миру. Это очень важно, так как вам нужно за кратчайшие сроки создать место для лучшей жизни своих созданий, число которых будет каждый раз увеличиваться. Разработчики игры ввели более двух сотен разновидностей этих существ, и в будущем их количество будет только увеличиваться, что не может не радовать. Создатели игры также позаботились о качественной оптимизации своего детища.

Главные особенности DragonVale World:

  • Приятный геймплей и хорошая картинка;
  • Огромное количество драконов и возможностей их создания;
  • Простота управления и настройки персонажей;
  • Достойная оптимизация;
  • Возможность покупать дополнительные предметы и бонусы.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Dragon World
Dragon World
Dragon World – красочный, затягивающий с первых минут симулятор про драконов в мультяшном стиле.
Farm Tractor Simulator 3D
Farm Tractor Simulator 3D
Симулятор трактора понравится всем ценителям фермерства. Здесь пользователь окунется в насаждение
DragonFly: Idle games - Merge Epic Dragons (VIP)
DragonFly: Idle games - Merge Epic Dragons (VIP)
DragonFly: Idle games - Merge Epic Dragons (VIP) - увлекательная аркадная игрушка, в которой каждый
Ферма на Северном острове драконов и викингов
Ферма на Северном острове драконов и викингов
Ферма на Северном острове драконов и викингов - Эта игра интересный и уникальный симулятор обычной
Pet World
Pet World
Симулятор приюта Pet World выглядит довольно мило. Эта красочная игра специально рассчитана на то,
DragonVale
DragonVale
Хотите научиться выращивать драконов? Тогда пробуйте свои силы в игре DragonVale. В роли хозяина
Farmer Sim 2015
Farmer Sim 2015
Не так давно появилась новая версии игры Farmer Sim 2015, которая заинтересовала многих.
Дракономания
Дракономания
Окунитесь с головой в завораживающий мир фентези, в котором драконы – это мирные и милые домашние
Комментарии (0)
Прокомментировать