Just Cleaner
Скачать

Just Cleaner

Обновлено:
Версия приложения: 7.42
Категория: Системные
Версия андроид: 4.0+
3.5
Описание
Just Cleaner (джаст клинер) – программа, первостепенная задача которой заключается в чистке устройства с системой андроид от неиспользуемых файлов и иного мусора. И если переводить название утилиты дословно, а звучит оно как «Просто клинер», то по правде говоря, создатели этого софта слегка намудрили с функционалом своего детища. В пакете имеются такие возможности, которые нельзя на сто процентов записать в стандартные опции клинеров, а вот некоторых возможности, которые не будут лишними в такой программе, обнаружены не были.
Главный экран утилиты транслирует своим пользователям состояние мобильного устройства в виде специальной диаграммы в форме круга. Желтым значением в такого рода таблице отображается состояние ПЗУ телефона (уже занятое пространство памяти). Синяя линия отвечает за состояние оперативной памяти. Алая линия отвечает за работу процессора устройства. Ну и зеленым цветом будет описана температура процессора.

Прежде всего Just Cleaner предоставляет для анализа всю статистику работы внутренних ресурсов системы, а именно: занятости оперативной памяти, процессора и т.д. Главное меню информативно, выглядит очень красиво и современно. На экране будут высвечены самые важные показатели работы, которые регулярно обновляются по мере изменения задач устройства. Также из главного меню можно будет перейти к настройкам утилиты – менеджеру, удалению ненужных файлов или уменьшению расхода заряда. При поиске неиспользуемых файлов приложение суммирует объем неиспользованной информации и показывает ее отдельным списком. Речь идет о кэше программ и игр. Удалить его из памяти смартфона можно в одним кликом по кнопке «очистить», а вот групповой пометки установленных утилит здесь, на данный момент, не имеется, так что выборочно очистить мусор не получиться. В менеджере можно будет отсортировать установленные файлы по отдельным параметрам, а также быстро удалять их. На лишнем расходе аккумулятора также отражается работа 3G и WiFi, которую можно отключить из основного меню. Среди всего остального можно отметить возможность копирования информации на флеш-карту и узнать температуру телефона.

В категории расхода заряда аккумулятора можно посмотреть, какие утилиты активны на данный момент, другими словами тратят заряд, и какие опции Just Cleaner смогут его сэкономить. Для оптимизации работы системы, нужно выставить галочки на таких программах или настройках телефона, которые не потребуются вам для работы в скрытом режиме, а после этого тапнуть на клавишу «Оптимизировать». Категория «звонки» на данный момент требует небольшой доработки, но в целом работает исправно, также имеется специальная категория в форме джойстика, тапнув на которую можно будет ознакомиться с интересными советами по приложениям от самих разработчиков.

Основные возможности Just Cleaner:

  • Удаление неиспользуемых файлов из внутренней памяти;
  • Оптимизация работы устройства за счет отключения ненужных служб;
  • Управление фоновыми процессами;
  • Информативные данные по всем характеристикам смартфона.
Скриншоты
Смотрите также:
AVG Cleaner
AVG Cleaner
AVG Cleaner - эта утилита ускорит работу вашего девайса, удалит ненужные файлы и увеличит время
Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора
Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора
Очиститель Памяти: Антивирус, Очистка Мусора - Если ваше мобильное устройство перестало
Как узнать информацию о своём процессоре Android
Как узнать информацию о своём процессоре Android
Всем известно, что процессор смартфона – это его сердце. Данный предмет играет основную роль в
Как можно увеличить оперативную память на Andrоid
Как можно увеличить оперативную память на Andrоid
Сегодня разговор пойдет о том, как можно расширить границы оперативной памяти на вашем Andrоіd. Для
Как легко освободить оперативную память на Android
Как легко освободить оперативную память на Android
Система Андроид – это стабильная и широкоформатная платформа, дающая возможность программистам
Турбо Клинер (Очистка системы)
Турбо Клинер (Очистка системы)
Турбо Клинер (Очистка системы) – эта утилита служит для ускорение системной части смартфона,
AMC Security- Очистка
AMC Security- Очистка
AMC Security (амс секьюрити) – программа с широким функционалом для качественной защиты и улучшения
DU Speed Booster - оптимизация
DU Speed Booster - оптимизация
DU Speed Booster (Cleaner) – приложение, с помощью которого можно увеличить и улучшить работу
Комментарии (0)
Прокомментировать