ZenUI Launcher
Скачать

ZenUI Launcher

Обновлено:
Версия приложения: 6.0.2.37
Категория: Лаунчеры
Версия андроид: 6.0+
3.3
Описание
ZenUI Launcher – Многофункциональный и очень яркий лаунчер на смартфон, который можно установить на любые модели устройств, управляемых версией Android 4.3 или более ранних вариантов данной системы. Этот лаунчер - верный выбор для пользователей, которым нравится простота, обилие функций, и приятный внешний вид при непосредственной работе. После загрузки и первоначального запуска утилиты, пользователь должен будет выбрать понравившийся вариант расстановки значков, первый вариант выполнен в стандартном формате для системы андроид, где все приложения и игры расставлены по отдельным окнам, второй вариант подразумевает расстановку этих же программ в одном окне, но рассортированных по отдельным каталогам.

После того, как будет сделан выбор интересующего варианта расположения, вы окажетесь в самом лаунчере, где можно будет более тщательно заняться настройкой предложенных опций. По своим возможностям в плане опций ZenUI Launcher в некотором смысле уступает главным конкурентам, тут нет сверхъестественных дополнений, но наиболее важные и используемые функции здесь присутствуют, а их с лихвой хватает для настройки и практичного использования. Зайдя в раздел настроек можно подобрать на свой вкус виджеты для основного экрана, а также зайти в раздел дополнительного редактирования рабочих окон, в частности изменить габариты иконок и их расположение, можно регулировать шрифт, а также поменять окраску иконок.

В основных настройках также можно подобрать обои для главного окна, отдельно отретушировать стиль показан иконок и т.д. Из дополнительных опций можно подметить рассортировку игр и программ по своим разделам, возможность ставить на любые утилиты защищенный вход, имеется возможность сокрытия программ и регулировки размерной сетки экрана. Здесь доступна огромная масса редакторов, меняющих почти любой нюанс, от плавности анимации и формы показа папок, до возможного управления жестами. Вы можете включить любую утилиту в специальный раздел, и она будет транслироваться индикацией о происходящих изменениях в своем ярлыке, а именно, числе пропущенных вызовов, смс-сообщений и других новостей. Благодаря тщательной оптимизации, утилита работает очень качественно, плавные эффекты перехода и детальная прорисовка каждой мелочи, сразу бросаются в глаза. Благодаря невероятному многообразию тем и иконок, пользователи смогут редактировать внешний вид рабочих окон, как пожелается, нужно всего лишь загрузить и установить данный продукт. И самое интересное то, что за данный пакет тем, не нужно платить, программа распространяется на бесплатной основе и даже не несет с собой дополнительной рекламы.

Главные особенности ZenUI Launcher:

  • Управление экранными окнами при помощи жестов;
  • Настраиваемые функции с возможностью предпросмотра;
  • Создание уникального стиля;
  • Возможность регулировать размеры сетки, иконок и шрифта;
  • Плавный переход между окнами;
  • Обилие дополнительных функций;
  • Абсолютная бесплатность.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Launcher 2024
Launcher 2024
Launcher 2024 (Лаунчер 2024) – красочный, настраиваемый и довольно удобный в управлении лаунчер.
CM Launcher 3D 5.0 - тема персонализация
CM Launcher 3D 5.0 - тема персонализация
CM Launcher (см лаунчер) – еще один набор трехмерных тем на ваш смартфон, который станет хорошей
APUS Launcher
APUS Launcher
APUS Launcher (APUS лаунчер: Тема, легкий, быстрый, cкрыть) – это наиболее простой и действенный
Holo Launcher
Holo Launcher
Hola Launcher (хола лаунчер) - это внешняя оболочка для вашего смартфона, позволяющая в
Launcher Lab
Launcher Lab
Launcher Lab – довольно широкоформатный лаунчер для запуска программ, который даст вам возможность
Home8 like Windows 8 launcher
Home8 like Windows 8 launcher
Приложение Home8 like Windows 8 launcher (Home 10+ Launcher) представляет своим пользователям
Hola Launcher- Простой,Быстрый
Hola Launcher- Простой,Быстрый
Hola Launcher – многофункциональный и простой в использовании лаунчер для андроид устройств. С
Cool Launcher iOS 7 flat style
Cool Launcher iOS 7 flat style
Многие желают иметь лаунчер, который имеет оформление под iOS 7, используя, при этом, устройство на
Комментарии (0)
Прокомментировать