Вспышка на звонок 2020
Скачать

Вспышка на звонок 2020

Обновлено:
Версия приложения: 39.1.2
Категория: Другие
Версия андроид: 3.0+
3.7
Описание
Вспышка на звонок 2020 (FlashOnCall (old ver.) – утилита, которая позволяет выставить вспышку вашего мобильного устройства на режим сигнального оповещения всевозможных событий, включая такие функции, как приходящие сообщения и входящие вызовы. Это будет полезно не только в форме альтернативы обычному звонку, но и в формате полной его замены – например, если у вашего устройства вышел из строя динамик или же не работает вибро-мотор. При стартовом включении вам придется отредактировать работу приложения, утилита постарается получить доступ к главной камере, и в течение некоторого времени переключит режим обычного мигающего сигнала на яркую интервальную вспышку. Если данная опция была включена, то после этого можно начать полную настройку программы. Стоит считаться с тем, что при использовании в момент работы приложения камеры, или использовании камеры сторонними продуктами, велик шанс того, что произойдет конфликт синхронизации, и вы получите уведомление об отсутствии доступа к системе.

К опциям флеш он кол относятся яркое мигание при входящем вызове и сообщениях, изменение частоты мерцания и периода задержки светового сигнала, возможность выключения сигнала, в тот момент, когда заряд аккумулятора упал до нижнего значения и т.д. Световое оповещение может применяться как в стандартном режиме работы, так и при заблокированном звуковом сигнале. Характеристики сигналов можно подстроить в основном меню FlashOnCall в отдельных окнах, пролистываемых свайпами по сторонам. Для входящих сообщений можно включить оповещение и выставить нужное число вспышек. В главных опциях определяются настройки работы программы в разносторонних ситуациях. Здесь присутствует аналогичный пакет опций для вызовов. Частота вспышек выставляется в миллисекундах, оптимальное количество расположено в диапазоне от 70 до 250. Не стоит выбирать слишком маленькую частоту, т.к. это в будущем плохо скажется на работы светодиодов. В магазине Google Play у Вспышка на звонок (old ver.) хороший рейтинг, что говорит об отсутствии проблем в работе с оборудованием и синхронизации с множеством моделей смартфонов, на которых имеется светодиодный сигнал.

После настройки не нужно быстро закрывать программу, так как в "Вспышка на звонок 2020" имеется несколько интересных опций. В самом начале, можно будет отметить в каких формах (беззвучный, звонок или вибро) будет работать утилита. Во-вторых, данный тим сигнала разряжает аккумуляторную батарею, по этой причине период работы телефона слегка укоротится. Нужно будет выбрать меньшее число вспышек и время их мерцания. Но кроме вышесказанного, если у телефона будет низкий заряд, а это как правило менее 15%-10%, то включив специальную опцию в настройках, утилита перестанет работать. Очень практичная опция, которая редко встречается в такого рода софте.

Главные возможности Вспышка на звонок 2020:

  • Настройка яркости вспышки на сообщения;
  • Регулировка вспышки на телефонные вызовы;
  • Возможность самому выбрать частоту мерцания сигнала;
  • Различные формы сигналов на разные команды.
Скриншоты Видео







Смотрите также:
Ultimate Call Screen HD
Ultimate Call Screen HD
Ultimate Call Screen HD — это новая многофункциональная программа для возможности управления
CameraX
CameraX
Перед вами находится одна из лучших современных программ, которые способны существенно расширить
Volume Booster GOODEV
Volume Booster GOODEV
Volume Booster GOODEV поможет оптимизировать динамики вашего мобильного устройства и вернуть им
Почему на Android постоянно включен Wi-Fi адаптер
Почему на Android постоянно включен Wi-Fi адаптер
Разработчики Андроид системы постоянно обновляют свой продукт, и пользователи без особых усилий
Как подключить веб-камеру к устройству на Android?
Как подключить веб-камеру к устройству на Android?
Немногие пользователи интересуется тем, как подключить дополнительную камеру к Android устройству,
Как выключить звук камеры в устройстве на Android
Как выключить звук камеры в устройстве на Android
Иногда звучание затвора камеры привлекает лишнее внимание во время съемки. Решить эту проблему
Не работает камера на Android
Не работает камера на Android
Большинство людей покупают смартфоны на базе Android, исходя из обилия достоинств. За малые деньги
IP Webcam Pro
IP Webcam Pro
IP WebCam (айпи вебкам) – удобная сетевая камера, которую не нужно привязывать к операционной
Комментарии (0)
Прокомментировать