Hot Wheels: Race Off
хит
Скачать

Hot Wheels: Race Off

Обновлено:
Версия приложения: 11.0.12232
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.4+
4.1
Описание
Hot Wheels: Race Off. Высокие барьеры и крутые уклоны под отвесным углом, головокружительные полеты на невероятной скорости, большое многообразие автомобилей на любой вкус, и невероятное множество улучшений и прокачек – все это гоночная игра Hot Wheels: Race Off, которая выдает максимум возможностей из идей о гоночных симуляторах, и дает возможность вступить в удивительное противостояние с опасными противниками!

Первостепенная цель – пройти очень сложную трассу с препятствиями, выиграть больше денег и завоевать редкие призы в кооперативном или однопользовательском режимах. Основная трудность – обыграть еще более мотивированных гонщиков… В Hot Wheels: Race Off почти все заезды будут происходить на одной арене, которая представляет собой длинную трассу, протянутую к горизонту, закручивающуюся в серпантины, наполненную резкими перепадами и подъемами: трасса находится высоко в небе, откуда можно смотреть за расположенными ниже поселениями. Сложность будет зависеть от игрового уровня, но, как чаще всего бывает, дойти до финиша получится не у каждого гонщика, и точно не с первой попытки, а причин для этого очень много.

Во-первых, игроку нужно будет все время следить за постоянно уменьшающимся уровнем топлива – если пропускать стоящие канистры, то в скором времени ваш автомобиль остановится, как вкопанный, и двигаться дальше вы уже не сможете. Вторая беда, которая может вас застать во время езды – мощная система повреждений болида: вставать на все четыре колеса с огромной высоты безопасно, но стоит дотронутся кузовом до земли, как в тот же миг ваша машина взорвется!

В Hot Wheels: Race Off, как и в иных играх с такой тематикой прохождения, нужно будет контролировать свой транспорт, постоянно наращивая его скорость на ровных участках трассы и контролируя движение болида во время полета, чтобы тот в конце парирования не упал на кузов. Давите на газ, когда болид выедет на ровную дорогу или когда он будет ехать в гору, но как только машина оторвется колесами от асфальта — отпускайте газ. Зажав кнопку газа в полете, ваша машина начнет вращаться и сможет совершить несколько кульбитов, чтобы закрутить болид в противоположную сторону - давите на тормоз. На всем протяжении трассы будут лежать разносторонние предметы, от золота, до канистр с топливом и всевозможных увеличителей скорости. Подбирайте деньги, они пригодятся вам для последующей доработки своего транспорта, чтобы вы улучшили показатели ускорения и устойчивости на трассе. Самое главное – собирайте весь бензин, чтобы держать уровень топлива в баке на нужном уровне и добраться до финишной линии, так как во время гонки бензин улетает с невероятной скоростью.

Главные особенности Hot Wheels: Race Off:

  • Большой автопарк на выбор;
  • Огромные возможности для апгрейда;
  • Постепенно нарастающая сложность;
  • Красивые пейзажи, которые будут поочередно сменяться.
Скриншоты Видео
[media=https://youtu.be/AW0TXMZewnI]
Смотрите также:
Drive Zone Online
Drive Zone Online
Динамичный и зрелищный проект под названием Drive Zone Online: автогонки перенесет геймеров в
Race Max Pro
Race Max Pro
Невероятно атмосферный и реалистичный гоночный симулятор Race Max Pro перенесет геймера в мир
War Wheels
War Wheels
War Wheels – яркая и затягивающая игра-экшен, в которой широко используется продвинутая боевая
Hot Wheels Unlimited
Hot Wheels Unlimited
Hot Wheels Unlimited - это красочная и динамичная гоночная игра-аркада с невероятными машинами.
Happy Wheels
Happy Wheels
Happy Wheels — пиксельная игра, которую нельзя отнести к разряду обычных гонок. Цель каждого уровня
Hot Wheels Infinite Loop
Hot Wheels Infinite Loop
Hot Wheels Infinite Loop - гоночная игра с самыми невероятными трассами. Главная особенность трасс
Wheels Of Survival
Wheels Of Survival
Wheels Of Survival – аркада, в которой геймер поможет главному герою - шахтеру остаться в живых в
Race Team Manager
Race Team Manager
Race Team Manager - вы будете играть за владельца и по совместительству руководителя перспективной
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Лыддыдбыт
    Лыддыдбыт 2 ноября 2023 16:00
    Играешь играешь и неожиданно зависает, приходится перезаходить каждый раз
  2. Гость Максим
    Гость Максим 10 сентября 2022 18:50
    Люблю хот вилс незнаю как скачать