Zombie Anarchy (Зомби в городе: выживание)
хит
Скачать

Zombie Anarchy (Зомби в городе: выживание)

Обновлено:
Версия приложения: 1.3.1c
Категория: Зомби
Версия андроид: 4.0+
3.6
Описание
Zombie Anarchy (Зомби в городе: стратегия и выживание) – изумительная стратегия, вобравшая в себя некоторые элементы RPG составляющей на систему андроид. Здесь пользователей ожидает весьма посредственная история про мертвецов. Случился конец света, и в связи с этим, главному герою нужно будет собрать всех тех, кто не поддался заражению после апокалипсиса, сгруппировать в единую команду, и уже этой группой стараться выживать в весьма непредсказуемом мире, в котором за каждым углом будет ждать мертвец. Вашей основной целью является отстройка собственного лагеря, в котором можно будет заниматься обучением своих подопечных, создавать нужные предметы, и добывать полезные ресурсы. Из этого лагеря вы сможете выходить в город на зачистку местности от зараженных. Каждый завербованный в ваш отряд персонаж, имеет уникальные таланты, обладает своей историей, способностями и бонусами. К примеру, один персонаж очень хорошо владеет топорами, и в бою с врагами на ближних дистанциях он будет самым полезным помощником, а другой герой сможет прикрывать с дальнего расстояния, стреляя из лука.

Остальные же герои также обладают занимательными способностями и будут крайне полезны во время выживания, но с ними игрок будет знакомиться по мере прохождения сюжетной линии. Итак, первостепенной целью пользователя будет изучение города, в надежде найти интересные предметы и выжившее население, которому повезло остаться не зараженным. По этой причине, вы должны очень хорошо подготовиться, вы будете регулярно уходить в город, вместе со своей храброй «армией», и методично истреблять всех, кто пожелает преградить вам дорогу. Рационально используя таланты подчиненных, вы без особых усилий сможете одержать победу над полчищами мертвецов, количество которых будет превосходить вас по численности в несколько раз. Уничтожив отряд зомби, игрок сможет забрать все интересующее из их базы, и тем самым обеспечив себя на некоторое время полезными ресурсами и игровой валютой. Кроме постоянных набегов на эти лагеря, вам придется следить за прокачкой своего места обитания, строить новые сооружения, а затем улучшать их до последнего уровня. В Зомби в городе: выживание на андроид также был внедрен режим PVP, в котором имеется возможность нападения на место дислокации других игроков, тем самым увеличивая собственный рейтинг. Также в этом режиме можно будет получить редкие предметы, которые будут выпадать вам в хаотичном порядке.

В общем счете, в данной стратегии очень много интересных функций, которые требуют внимания. Имеется даже режим борьбы против больших и опасных зомби, которых можно будет одолеть при условии правильной тактики и внушительного количество бойцов.

Главные особенности Зомби в городе: выживание:

  • Яркая графика с проработанными до мелочей спецэффектами;
  • Возможность ходить на сложных врагов с другими пользователями;
  • Взаимодействие с остальными героями;
  • Рейтинговые сражения против других игроков.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Deadstate: РПГ зомби выживание
Deadstate: РПГ зомби выживание
Deadstate: РПГ зомби выживание — интересная и динамичная стратегия для тех, кому нравятся игры про
Zero City
Zero City
Zero City представляет собой увлекательную стратегию, события которой развиваются в мире, где
ZIC Выживший
ZIC Выживший
ZIC Выживший – Зомби и выживание в стиле майнкрафт – игра-симулятор типа survival про
Zombie Night Terror
Zombie Night Terror
Zombie Night Terror - это одна из немногих зомби игрушек, которая может поднять настроение игрокам.
Zombie Age 3
Zombie Age 3
Zombie Age 3 представляет собой качественное продолжение серии игрушек про Век Зомби. Здесь будет
Zombie Strike
Zombie Strike
Zombie Strike предлагает игрокам собрать мощнейший отряд для того, чтобы уничтожить армию зомби,
Zombie Apocalypse: The Quest
Zombie Apocalypse: The Quest
Zombie Apocalypse: The Quest – интереснейшая игра на андроид, где главным героем всего действия
Зомби Сафари Апокалипсис
Зомби Сафари Апокалипсис
Зомби Сафари Апокалипсис на Android - Замечательная аркада с щепоткой экшена на знаменитую в
Комментарии (0)
Прокомментировать