Monster Car Hill Racer 2
Скачать

Monster Car Hill Racer 2

Обновлено:
Версия приложения: 1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3+
3.7
Описание
Monster Car Hill Racer 2 - это еще одна копия весьма известной в игровых кругах гоночной аркады, завязанной на убийстве ходячих мертвецов при помощи транспортного средства. Но в данном исполнении нам предлагается прокатиться по огромному количество карт, на самых нестандартных видах автотранспорта, с внушительным набором средств для уничтожения плотоядных врагов, которые без проблем ставятся на крышу вашей тачки, и отправиться в дикое странствие, в поисках приключений. Принцип игры не поменялся, и будет хорошо знаком ценителям вышеназванного жанра. Здесь самое важное – это постараться удержать машину на колесах и не дать врагу вас достать. В распоряжении пользователя предоставляется три игровых режима: аркадный режим, с поочередным прохождением карт, бесконечная гонка и испытания, занимаясь выполнением которых игрок получит самые щедрые призы. От того, сколько вы проедите и сколько вам удастся убить противников, будет зависеть, сколько вы получите игровой валюты в конце уровня. Игровые деньги в свой час можно будет обменивать на доработку тачки, открытие новых разновидностей машин и более сложных карт для прохождения и т.д.

Для управления транспортом потребуется нажимать на клавишу газа, стоящую в правой части экрана, тапая по которой, игрок сможет ехать вперед и преодолевать препятствия. Вам придется сильно постараться для того, чтобы остаться в числе выживших счастливчиков. Чем больше водитель пройдет расстояния, тем больше существ погибнет под колесами его транспорта. Набирайте бешеную скорость и влетайте в толпу мертвецов, чтобы у них не оставалось шанса на спасение и какие-либо ответные действия. Также на этой дороге смерти для вас будут представлены всевозможные препятствия, которые игрок сможет пробивать.

Вам не раз представится взбираться на крутые склоны гор и перескакивать через опасные овраги. Кроме этого, здесь можно убивать чудовищ из оружия, установленного на транспорт. Будьте уверены, это захватывает дух. Монстр кар хилл рэйсер 2 на андроид – это лучшее лекарство для снятия напряжения. Автомобилей, здесь предоставлено очень много, и все они разные. Данная особенность касается и карт. Выбор огнестрельного оружия также не отличается скупостью, а, следовательно, у врагов нет шансов на успех. Управление не потребует от игрока выполнения сложных комбинаций, по этой причине с ним справится даже начинающий игрок. Испытайте на зомби все виды оружие и давите их всеми четырьмя колесами. Иначе говоря, делайте все возможное, чтобы пройти игру. Можно заранее подвести итог, что данный проект придется вам по вкусу.

Главные особенности игры Monster Car Hill Racer 2:

  • Веселая мультяшная графика;
  • Большие возможности для улучшения авто;
  • Разнотипные игровые режимы, каждый из которых имеет свои особенности;
  • Постепенное усложнение, к которому придется подстраиваться всеми способами.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Monster Party: Idle Adventure
Monster Party: Idle Adventure
Monster Party: Idle Adventure являет собой казуальный, приключенческий, аркадный проект
MR RACER: CRG 2022
MR RACER: CRG 2022
MR RACER: CRG 2020 - это не просто гоночный проект с множеством различных машин, которые просто
Monster Warlord
Monster Warlord
Monster Warlord - это уникальная игра, совмещающая в себе элементы аркады, стратегии и экшена.
MMX Hill Dash 2
MMX Hill Dash 2
MMX Hill Dash 2 - продолжение динамичной гонки, где игроки будут покорять сложные трассы и крутые
Hill Climb Racing 2
Hill Climb Racing 2
2D-симуляторы езды по бездорожью всегда собирали не мало внимания вокруг себя, начиная еще со
Blocky Traffic Racer
Blocky Traffic Racer
Blocky Traffic Racer – аркадные гонки, с мультипликационным изображением. В проекте вы прокатитесь
Ridge Racer Slipstream
Ridge Racer Slipstream
Ridge Racer Slipstream уже вышла на смартфоны и теперь может даже переплюнуть знаменитую Ashpalt 8!
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing - очень качественная платформенная игрушка, в которой вы обязаны будете
Комментарии (0)
Прокомментировать