MU Origin
Скачать

MU Origin

Обновлено:
Версия приложения: 17.2.0
Категория: RPG
Версия андроид: 4.0.3+
3.1
Описание
MU Origin – многопользовательская игра в стиле онлайн, с яркими боями и увлекательными миссиями. Вся история разворачивается в волшебном мире, где чародейство и магия управляет законами природы. Характерно свое жанровой стилистике, на ваш выбор предоставляются герои разных классов. Каждый тип владеет типичными только для него особенностями и слабыми точками. После выбора героя, начинается самое интересное занятие, ради которого и создавался данный жанр, а именно – прокачка вашего подопечного. По мере улучшения своего воина, вам будут открываться новые, ранее неизведанные таланты.

MU Origin сумела стать непросто среднестатистической копией своей полноценной версии для ПК, но еще и сумела оставить при себе все те плюсы, благодаря которым получила такое массовое распространение среди пользователей. Огромным достоинством игры, является функция автоматической прокачки героя, ведь наиболее интересные задания и действия, начинаются на последних уровнях прохождения. По поводу управления, трудностей не предвидится – палец осуществляет функцию компьютерной мышки, а все что потребуется для игры, доступно на основном экране. Интерфейс не захламляет экран и не скрывает нужных вещей. Графике отдельное спасибо, сражения выглядят сочно и правдоподобно. В особенности, в глаза бросается тщательная прорисовка вещей обмундирования и оружия. Так как для игры был предоставлен отдельный русскоязычный сервер, то становится понятно, почему проект имеет такую бешеную популярность.

Игровой процесс, как и в прошлой версии, не претерпел особых изменений, и остался на своем уровне. Огромный открытый мир, полностью доступен для изучения, за границами поселений, будет доступен PvP режим, а качество скила героя и успех в противостояниях, пропорционально зависит от качества игры геймера. Игра занимает достаточно места на смартфоне, но по-другому никак. Также придется загружать постоянные обновления. Осада подземелий, противостояния между игроками, прокачка профессии – оформлены в лучших традициях своего жанра. Впрочем, это в большей степени особенность, нежели отрицательная сторона. Оговаривая более видимые недочеты проекта MU Origin на андроид, можно упомянуть про высокие требования к железу смартфона и не слишком качественную оптимизацию, но это если слишком придираться. Наличие быстрого интернет соединения – самое важное условие для плавной работы игры.

Главные особенности MU Origin:

  • Найдите и отрегулируйте на свое усмотрение персонажей из трех различных классов — волшебников, древних эльфов и рыцарей тьмы;
  • Постоянно прорабатывайте полученные умения — у каждого представленного класса они неповторимы, и от их правильного применения будет зависеть результат поединка;
  • Доставайте для героя самое передовое обмундирование и улучшайте его крылья;
  • Для изучения открыт огромный мир с удивительными тайнами и сложными моментами;
  • Силы ваших героев безграничны! Постоянно увеличивайте их мощь, и тогда вам не будет равных.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Summoners War: Chronicles
Summoners War: Chronicles
Summoners War: Chronicles — многопользовательская пошаговая РПГ, события которой предшествуют
Utopia: Origin
Utopia: Origin
Настало время отправиться в незабываемое приключение в игре Utopia: Origin на сказочный остров
Gachaverse (RPG & Anime Dress Up)
Gachaverse (RPG & Anime Dress Up)
Игра Gachaverse (RPG & Anime Dress Up) разработана для смартфонов и планшетов с Андроид и
Legendary Heroes MOBA
Legendary Heroes MOBA
Legendary Heroes MOBA - игрушка в категории ролевая для смартфонов на Андроид, в которой каждый
The Sun: Origin
The Sun: Origin
The Sun: Origin – увлекательная игра, уносящая в период возрождения эры жизни после планетарной
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators – это игра с замечательным аркадным геймплейем, которая наполнит вас приятными
Gods And Glory
Gods And Glory
Gods and Glory: War for the Throne – это та стратегия, которую мы по праву заслуживаем! Здесь
Subway Surfers
Subway Surfers
Subway Surfers на android – привлекательная игра из жанра раннер. Вечно веселый и улыбающийся
Комментарии (0)
Прокомментировать