Death Moto 4
Скачать

Death Moto 4

Обновлено:
Версия приложения: 1.1.44
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.0+
3.3
Описание
Death Moto 4 – умопомрачительное продолжение всеми известной серии гонок, в которой нашлось место и безбашенному экшену и неудержимым погоням. Нужно сказать, что это настолько хорошее продолжение вышеназванной серии, что по праву может называться лучшей гонкой своего времени. Если вам изрядно наскучили однотипные заезды по постоянно повторяющимся трассам, без должной динамики и опасности, то это самый лучший выбор на сегодняшний день. Понятное дело, такого рода проектов, большое количество в индустрии игр на смартфоны, но именно эта игрушка именита тем фактом, что самая первая игра выпускалась тогда, когда данной системе не было и в помине. За счет данного факта, Death Moto 4 и получил море лестных отзывов и невероятную популярность.

Стоит рассказать о главных достоинствах игры Death Moto 4 на андроид - здесь можно будет использовать оружие прямо на трассе. Данный факт, придает проекту некоторую динамику, и геймплей смотрится намного ярче. Сюжетная история описывает нам до основания разрушенный мир, в котором все пересели на мощные мотоциклы. Теперь люди пытаются выжить любыми способами. Для этого им нужно состязаться в опасных гонках, и не каждый герой останется жив в конце заезда. Основная линия геймплея представляет нам постоянное движение по дороге. От нас требуется либо опережать врагов, либо же прицельно стрелять по ним до тех пор, пока они не сдадутся. Стандартный заезд проводятся между шестью гонщиками, но могут быть и исключения.

У вашего подопечного, как и остальных байкеров, имеется показатель здоровья. С постепенным увеличением уровня, увеличивается и его значение. Все гонки оформлены в виде простого раннера. Игрок будет продолжать движение до тех пор, пока он не погибнет от пуль своих врагов, или же не закончиться запас бензина. На трассе будут встречаться монеты, аптечки для восстановления здоровья, и иные призы. Вам лучше не пренебрегать ими, но самым главным ресурсом здесь является топливо. Также хорошо помогают и аптечки, ведь они держать показатель жизни на должном уровне, что позволит и дальше продолжать смертельную гонку по пустыне. А теперь хочется сказать пару слов об управление в Death Moto 4. Оно приятное и невероятно чуткое – небольшой поворот смартфона, и мотоцикл в тот же момент повинуется команде. На дисплее установлены кнопки для набора скорости и включения оружия. Чтобы вести огонь из пушек, вам потребуется поднять для этого бонусы, которые будут расположены на трассе. За эти награды идет ожесточенная битва, так как они решают, у кого будет преимущество во время заезда и вы должны считаться с этим. В игре Death Moto 4 на андроид большой выбор байков, которые можно купить, а потом и переделать за те монеты, которые собираются на трассе. Именно огромным разнообразием транспорта и впечатляет данная игра.

Главные особенности игры Death Moto 4:

  • Новая графика и ранее непоказанные локации;
  • Расширенные арсенал огнестрельного оружия;
  • Опасные противники;
  • Несколько игровых режимов на любой вкус;
  • Понятное управление с возможностью перестройки.
Скриншоты
Смотрите также:
Real Moto 2
Real Moto 2
Real Moto 2 - это гонки, которые позволяют испробовать сверхмощные мотоциклы. Здесь реалистичный
Death Move: Zombie Survival
Death Move: Zombie Survival
Death Move: Zombie Survival – это пошаговая изометрическая игра в жанре хоррора с элементами
Real Moto
Real Moto
Игра Real Moto, позволяет отправиться в мир реалистичности, настоящих гоночных баталий. Возможность
Peace, Death!
Peace, Death!
Peace, Death! - Пришел "Апокалипсис" и именно вам выпала честь стать одним из самых значимых
DEATH DOME
DEATH DOME
DEATH DOME - Тяжело вспомнить даже старожилам когда появился вирус "М". Прошло много времени с того
Death Tour - Racing Action Game
Death Tour - Racing Action Game
Death Tour – Драйвовый гоночный проект под управлением Android в лучших традициях игры Carmageddon!
Death Moto
Death Moto
Death Moto – драйвовые гонки на мотоциклах, которые обеспечат вас изрядной дозой адреналина и
Death Race:Crash Burn
Death Race:Crash Burn
Death RaceCrash Burn на Android – самая экстремальная гоночная игра, в которой вам нужно будет не
Комментарии (0)
Прокомментировать