Gun Rider
Скачать

Gun Rider

Обновлено:
Версия приложения: 1.5
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3.3+
3.6
Описание
Gun Rider – безупречная по всем параметрам разработка, в которой вы будете ездить на запредельных скоростях в трехмерном пространстве. Также, пользователям во время гонок придется выполнять сложнейшие задачи, сидя в турбированных суперкарах, а во время таких гонок, вам будет встречаться куча непредвиденных сюрпризов. Этот проект за свой короткий срок существования, уже успел выбиться в лидеры по скачиванию, а в гугл плей можно ознакомиться с комментариями к игре, которые на редкость хорошие. Без сомнений, создатели хорошо постарались над оптимизацией игрового процесса, так что вы без проблем погрузитесь в безумную атмосферу погони и с пользой скоротаете свободное время. Сам же игровой процесс также не оставит вас равнодушным, поэтому опробуйте все трюки и победите других гонщиков.

В этом мире царит далекое и не очень светлое будущее. Вы в лице главного героя, обязаны выполнять различные задачи для спасения этого мира. К слову, опасная зараза забрала на тот свет почти половину населения, и спасшиеся от смерти люди, теперь скрываются в глубоких пещерах. Мчитесь на всех парах по постапокалиптическим просторам и уничтожайте на пути разные преграды. На выбор в Gun Rider на андроид будет представлено 3 транспорта, которые до краев загружены оружием, оно и будет служить главным помощником для разрушения препятствий. Вы будете накапливать бонусы, чтобы по финалу заезда забрать больше наград. Получайте редкие достижения и постоянно прокачивайте установленное оружие, тогда оно будут наносить сильные повреждения. Гонки будут проходить на различных картах, а в самой игре придется пройти более трех десяткой миссий. Будьте крайне осторожны, ведь трудность прохождения все время растет, а количество противников на пути будет увеличиваться с невероятной скоростью. Золото поможет в приобретении крутых запчастей, упрощающих прохождении игры. Gun Rider - это качественный синтез экшена и гонок, в котором вы почувствуете дикий всплеск адреналина. Задействуйте различные команды, чтобы выпустить залп ракет или открыть огонь по препятствию. Перед каждой гонкой проверьте целостность брони собственного аппарата.

Игрокам также приглянется простое в понимании управление, а интерфейс не вызывает лишних нареканий. Огромным достоинством является трехмерный формат, а безупречная детализация всех карт, придает пейзажам атмосферы апокалипсиса. Любое действие со стороны игрока, сопровождаются динамичными звуками, а эффекты только придают игры колоритности и драйва. К плюсам можно отнести русскую локализацию и возможность играть без подключения к сети. Загружайте на смартфон Gun Rider, спасите свою жизнь, справьтесь с любой представленной миссией и станьте самым пресловутым гонщиком.

Главные особенности Gun Rider:

  • Крутая анимация кораблей и яркие локации;
  • Простота управления и расширенные настройки;
  • Интересные задания и увлекательный сюжет;
  • Прокачка оружия, корабля, и иных характеристик.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Scribble Rider!
Scribble Rider!
Scribble Rider - Весёлый гоночный экшн, в формате 3D, где вам предстоит проявить не только
Moto Rider GO: Highway Traffic
Moto Rider GO: Highway Traffic
Moto Rider GO: Highway Traffic — динамичные гонки, созданные для любителей экшена, желающих утолить
Ultimate Motorcycle Simulator
Ultimate Motorcycle Simulator
Погрузиться в увлекательный мир мотоциклетных гонок, теперь можно с помощью игры Ultimate
Jet Car Stunts 2
Jet Car Stunts 2
Игра Jet Car Stunts 2 понравится тем пользователям, которые предпочитают быструю езду по самым
Rider
Rider
Если вы любите невероятные переворачивания на мотоцикле, то игра Rider обязательно вам приглянется.
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3
Веселая ферма 3 – удивительная игра, которая за короткий срок успела завоевать море новых
Traffic Rider
Traffic Rider
Traffic Rider – это гоночное приложение, которое покажет своим игрокам бесконечные гонки с
Last Empire - War Z: Стратегия
Last Empire - War Z: Стратегия
Last Empire-War Z – это не светлое будущее, которое превратилось для нашей планеты в дьявольское
Комментарии (0)
Прокомментировать