King of Rebirth: Undead Age
Скачать

King of Rebirth: Undead Age

Обновлено:
Версия приложения: 1.0.60
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0+
3.6
Описание
King of Rebirth: Undead Age – стратегия в кооперативном формате, в котором все пользователи играют в одном мире. В далеком прошлом наш персонаж был легендарным правителем, но в сложной битве потерпел громкое поражение. Теперь у него не остается выхода, как восстать из мертвых в лице Темного Лорда. Возвратившись в мир живых, персонаж обязан возвратить себе былую славу и создать из праха легендарную империю. Так как это игра в кооперативном стиле, для ее работы нужен доступ к сети. Под руководством игрока находится большое поселение, которое должно будет расширяться за счет получения новых земель. Какой будет ваша страна, будет решать только сам персонаж. Здесь придется постоянно возводить стены и сооружения, а также разрабатывать передовые технологии, основанные на темной магии, дабы выстоять в нападении с остальными полководцами.

Большинство руководством по обучению в кинг оф ребирт андед айдж, начинают вас обучать правильной тактики ведения войны, в конечном счете, обрекая на гибель в войне с теми, кто знает секреты и сам методично изучил все слабые и сильные стороны своих подопечных. Данная стратегия не является шаблонным проектом. В игре у каждого героя имеется несколько дополнительных помощников, поэтому каждая битва будет неповторима по своему наполнению. Даже при абсолютно идентичном наборе войск финал сражения предугадать не получиться.

Этот краткий обучающий урок по прокачке ваших подопечных, в основном носит рекомендательный характер, чем призыв к действию, но и таким урокам стоит уделять внимание, так что поговорим об этом поподробней. В процессе прохождения учебной компании King of Rebirth: Undead Age, выполняйте каждую предложенную миссию. Выполняются они быстро, предоставляют много полезных ресурсов, и наглядно демонтируют, что требуется для правильного развития поселения. Кроме пользы в плане экономики, игрок сможет узнать интересную историю этого мира, а также завести полезные знакомства с основными персонажами, которые придут к вам на помощь при любом удобном случае. Теперь поговорим об армии и сооружениях, которые так нужны для развивающейся империи. Своевременно собирайте полезные ископаемые, не пропуская основных точек добычи. Наполнив резервуар с ценной манной и вовремя не собрав ее, игрок рискует утрать данный ресурс. Взятые с заполненных до краев источников, манна, и других ископаемых, предоставят широкие возможности для прокачки, а так же позволят доработать технологию добычи, уменьшая время производства продукта.

Главные особенности игры King of Rebirth: Undead Age:

  • Хорошо проработанные персонажи, со своей историей, характеристиками, и талантами;
  • Простой метод прокачки героев;
  • Интересное повествование, в котором вы играете ключевую роль;
  • Краткий обучающий процесс, после которого вы быстрее освоитесь в игре;
  • Кооперативный формат прохождения.
Скриншоты
Смотрите также:
Undead Clash: Zombie Games 3D
Undead Clash: Zombie Games 3D
Undead Clash: Zombie Games 3D - Внезапная эпидемия привела к худшим кошмарам наяву. Полчища зомби
Karate King Fight
Karate King Fight
Karate King Fight - Любители боевых искусств по достоинству оценят экстремальную ролевую игру, в
Knighthood
Knighthood
Knighthood – приключенческая игра, в которой вы будете играть роль отважного рыцаря. Вы попадете в
Rivengard
Rivengard
Rivengard - Приглашаем в удивительный мир, в котором на протяжении столетий происходит битва зла и
Undead Horde
Undead Horde
Undead Horde — динамичный ролевой экшен с элементами стратегии. Вам отведена роль некроманта,
Farm Heroes Super Saga
Farm Heroes Super Saga
Farm Heroes Super Saga - это сиквел увлекательной игры в жанре ‘’три в ряд’’, которое обзавелся
Ninja Rebirth - Monster Legend
Ninja Rebirth - Monster Legend
Ninja Rebirth - Monster Legend - это игра, для любителей аниме игр. Сделана игра на основе сериала
Z War
Z War
Z War — типажный симулятор, делающий упор на выживание в мире жестоких мертвецов. Нужно сказать,
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Гость Аноним
    Гость Аноним 2 сентября 2020 21:39
    Зачем закрыли такую хорошую игру, она была такая классная, а теперь о ней только вспоминай какой она была так что будьте любезны вернуть ее