Sky Force Reloaded
Скачать

Sky Force Reloaded

Обновлено:
Версия приложения: 2.01
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
3.3
Описание
Sky Force Reloaded – нашумевший перезапуск легендарного скролл-шутера с яркими битвами в космическом пространстве. Скорее всего большинство игроманов помнят такой интересный проект, как Sky Force, который блистал на вершинах игровых рейтингов очень давно, но даже на сегодняшний день большинство пользователей получает удовольствие от строгого игрового процесса и стараются пройти заковыристые уровни на всех возможных платформах, и с недавних пор, на смартфонах с Андроид системой. В новом версии, незабываемая аркада обзавелась крутыми визуальными эффектами, качественной картинкой, огромным многообразием самолетов, полностью открытых для последующей доработки и кучей новых героев, с которыми предстоит сразиться в небе. Игра стартует с небольшого обучающего процесса, в котором описываются правильные действия по управлению летательным аппаратом, чего нужно бояться, а что следует накапливать и использовать после прохождения очередной карты. Управление не претерпело особых изменений, и осталось таким же простым: положив палец на поверхность дисплея, игрок будет управлять космолетом, который, к слову, постоянно ведет огонь по наступающим целям. В общем счете, нескольких метких попаданий будет достаточно, чтобы разрушить средних размеров самолет противника, но чуть больше времени уйдет на автомобили и огневые орудия, стоящие на поверхности земли.

Самую серьезную опасность в Sky Force Reloaded для вашего летчика и его судна представляют вражеские снаряды, выпущенные с орудий, расположенных на земле, а еще самонаводящиеся залпы, которые будут лететь за вашим кораблем, пока не достигнут его, или же пилот их не подстрелит. Накапливая во время игры звездочки, остающиеся от разрушенных кораблей, между основными заданиями, пользователь сможет доработать: внешнюю обшивку судна, основное оружие, которое имеется на крыльях судна, ракетные залпы и остальные доступные показатели самолета. Задачи будут разносторонними, но раунды будут проходить по одному типу: мы без остановки продвигаемся вперед, ведем непрерывный огонь по врагам, подбираем выпадающие звездочки, а также остальные усиления для корабля. И конечно же, не забывайте спасать человеческие жизни.

В конце каждой карты игроков будет ждать жаркая схватка с боссом, победив, которого летчик сможет перейти на другую карту. Главарями на картах в скай форс релоадед будут выступать огромного вертолета, быстрые корабли, и инопланетные судна. Противостоять их атакам будет очень интересно, поэтому сидеть без дела вы точно не будете. Со слов создателей игры, возможности для прокачки будут безграничны, главное чтобы вам хватало на это средств.

Основные характеристик Sky Force Reloaded:

  • Безупречная графика нового поколения;
  • Множество игровых этапов: от самых простых, к непроходимым;
  • Русская локализация всех уровней;
  • Несколько режимов сложности прохождения;
  • Список топ-игроков, в котором можете оказаться и вы;
  • Старая игровая механика, с новыми бонусами и характеристиками.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Shining Force: Heroes of Light and Darkness
Shining Force: Heroes of Light and Darkness
Студией HIVE была презентована игра Shining Force: Heroes of Light and Darkness. Игра разработана
Strike Force Online FPS
Strike Force Online FPS
Strike Force Online является классным тактическим экшеном со стрельбой и возможностью прохождения
Bullet Force
Bullet Force
Bullet Force разработана, как крутая игра стрелялка, в которой игрок становится главным лицом как
Ace Force: Joint Combat
Ace Force: Joint Combat
Игра в полноценный симулятор воздушных боев и самолета в целом Ace Force: Joint Combat можно
Valiant Force
Valiant Force
Valiant Force состоит из таких компонентов, которые гарантируют игре невиданный успех. Красивая
Cat Gunner: Super Force
Cat Gunner: Super Force
Увлекательная история в игре Cat Gunner: Super Force. К самым страшным и непредсказуемым
Sky Force 2014
Sky Force 2014
Sky Force 2014 - увлекательная аркада и экшен-игрушка для смартфонов на Андроид, в которой игрок
Gish Reloaded
Gish Reloaded
Gish Reloaded – это довольно интересная и насыщенная аркада для платформеров. Главный персонаж
Комментарии (0)
Прокомментировать