The Greedy Cave
Скачать

The Greedy Cave

Обновлено:
Версия приложения: 4.0.28
Категория: RPG
Версия андроид: 2.3+
3
Описание
The Greedy Cave – темная и трудная стратегия, ролевого направления, сделанная в формате средневековья: могущественное волшебство, вечно воюющие королевства, бессмертные воины, убивающие смертоносных существ и спасающие красивых дам – иными словами, атмосфера удивительного и непрекращающегося приключения, в которой параллельно придется изучать сложный мир, различные задания и истории древнего мира. Сюжетная сторона ведется со стороны храброго парня, которых захотел спуститься в самую глубь подземного царства и открыть давно затерянные под землей секреты, а между делом открыть самый важную тайну этих мест, а именно – по какой причине в этих темных пещерах так часто пропадают невинные люди. Более детально об истории и сюжете в игровой вселенной будет рассказывать невидимый повествователь, ну, а самим игрокам нужно только спуститься в глубь и раскрыть все тайны.

В общем счете, Greedy Cave на андроид представлен одним миром с генерируемыми в хаотичном порядке уровнями и добываемой защитой – двигаться по миру и вступать в бой, игрок будет в мультиплеерном формате, а это значит, что здесь отсутствуют внутриигровые паузы для передышки. Но и в таком режиме имеются свои нюансы – в самом начале, ваш враг никогда не вступает в бой первыми, а только защищается от агрессивного поведения со стороны вашего подопечного. И данной особенностью следует пользоваться – вам не потребуется биться с каждым монстром, появляющимся на дороге (на начальных этапах), в другом случае, ваша жизнь быстро завершится, и героя в прямом смысле похоронят в глубокой пещере. Во-вторых, перед всяким побоищем вам дается время для подготовки, за которое вы сможете переложить в близлежащий доступ самые важные ресурсы, в виде увеличивающих здоровье зелий, и магии.

Пару слов, об интерфейсе игры The Greedy Cave на систему андроид – во время странствия по карте на дисплее транслируется огромная масса разносторонней информации: выполняющийся квест, получение очков опыта, показатель жизни, и получаемое за победу над врагами золото. Около окна с информацией будет показана карта, позволяющая следить за местоположением и прокладывать дальнейший путь. Ну, а в нижней части имеется панель с используемыми предметами. Окно с доступным инвентарем очень подробно – здесь показаны все способности главного героя, в том числе парируемый урон, показатель ловкости, выносливость и другие мелочи. Там же можно будет поменять обмундирование, выкидывать ненужные предметы или разбирать полученные вещи, а также правильно распределять очки умений в доступные способности. Защитного обмундирования здесь в избытке – тут будут и защитные обереги, ботинки, и кольца, плохо сказывающиеся на слабых врагах, а также самое могущественное оружие.

Главные особенности игры The Greedy Cave:

  • Нестандартная стилистика графики и анимации;
  • Огромный мир со своими секретами и сложными уровнями;
  • Трудные задания с крутой сюжетной историей;
  • Масса боевого снаряжения и защиты;
  • Обилие опасных существ со своими характеристиками.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Майнкрафт 1.17.40
Майнкрафт 1.17.40
Разработчики Minecraft 1.17.40 - в этом приложении разработчики исправили все ошибки предыдущей
Майнкрафт 1.17.41
Майнкрафт 1.17.41
Майнкрафт 1.17.41 ориентирован на существенное улучшение крафта предметов и разнообразных вещей.
Майнкрафт 1.17
Майнкрафт 1.17
Майнкрафт 1.17 - в этом обновлении были добавлены 2 биома - утёсы и пещеры. Вместе с этим, игра
The Greedy Cave 2: Time Gate
The Greedy Cave 2: Time Gate
The Greedy Cave 2: Time Gate - это продолжение игрушки, в которой геймеру нужно играть за
Затерянные земли 6
Затерянные земли 6
Отправляйтесь в прошлое, чтобы помочь Сьюзан исправить чужие ошибки, вместе с Lost Lands 6 -
Nonstop Knight - Idle RPG
Nonstop Knight - Idle RPG
Nonstop Knight – довольно правильное совмещение аркадного жанра с приключением, где нам предстоит
Ninja Arashi
Ninja Arashi
Ninja Arashi (ниндзя араши) – довольная качественная аркада с приятным внешним оформлением. В этой
Greedy rabbit
Greedy rabbit
Разработчики аркадной игры Greedy rabbit (жадный кролик) дают возможность каждому пользователю
Комментарии (0)
Прокомментировать