Heroes of Dragon Age
Скачать

Heroes of Dragon Age

Обновлено:
Версия приложения: 5.4.4
Категория: Экшен
Версия андроид: 2.3.3+
3.1
Описание
Heroes of Dragon Age – Вот и настало время, для представления красочного, мощного и элегантного фэнтези. Вот на такой формат игр мобильные системы бедноваты, но уже имеются хорошие предпосылки и довольно достойные представители. Именитая компания разработчиков EA Swiss Sarl в опять радует своих ярых фанатов игрой в формате стратегии в пошаговом стиле. Смело пускайтесь в потрясающее приключение по миру Dragon Age, и смело примите участие в увлекательных боях насмерть. Вам посчастливится взять правление доблестными воинами, достичь с их помощью новых побед, а также вырвать победу из лап вражеских войск. Весь процесс игры будет разделен на отдельные исторические локации, если вам нравится история древнего мира, то вы для себя узнаете много занимательных фактов, так или иначе связанных с историей, а если вам не по душе исторические факты, то играйте, и просто наслаждайтесь всем тем, что происходит на дисплее.

На любой из доступных в игровом мире локаций вам предстоит одержать достаточное количество побед. Для данной работы под ваше руководство поступает целая гильдия разъяренных и хорошо обученных бойцов. На стартовых раундах в Heroes of Dragon Age на андроид гильдия будет не сильно большой, но не нужно заостряться на данном факте, так как это продлится недолго, после прохождения пары карт, вам будет доступно улучшение разных возможностей команды бойцов, замена уже ослабевших героев на более тренированных представителей, а также быстрый рост их численности. Самое важное, что нужно от самого игрока для удачного окончания битвы, это верная в плане стратегической точки зрения, расстановка бойцов на игровой площадке. Сам геймплей битвы осуществляется в автоматическом формате, то есть вам не придется принимать в нем участие, игроку просто дается возможность наслаждаться отличной анимации и поворотами сюжета.

При компоновке героев для предстоящей битвы, стоит учитывать индивидуальные характеристика каждого из представленных персонажей, всегда нужно помнить, что каждый из них обладает индивидуальными талантами в плане способностей, некоторые имеют повышенной скоростью атаки, некоторые очень хорошо справляются в ближнем бою, а кто-то просто обладает большим запасом здоровья. Также отряд будет поделен на отдельные ранги, имеются рядовые воины, которыми в случае особой надобности можно распрощаться, а имеются эпические бойцы, выступающие в форме лидеров, а их уже лучше не менять. Приобретать для себя новых солдат можно будет за счет полученных очков в удачно сыгранной схватке, или можно задействовать донат, но для него придется отдать свои кровные деньги.

Главные особенности Heroes of Dragon Age:

  • Достаточно серьезный сюжетная компания, с интересными вставками и ответвлениями;
  • В меру красочное изображение, с обилием спецэффектов;
  • Приятная оптимизация на всех устройства с системой Андроид;
  • Куча разномастных персонажей, каждый из которых уникален в характеристиках;
  • Система доната, которая может помочь в трудной ситуации.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
Dragon Blaze 2: Knights of Veda
Dragon Blaze 2: Knights of Veda
Dragon Blaze 2: Knights of Veda - это интерактивная RPG игра, которую выпускает всеми известная
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight
Super Dragon Stickman Battle - Warriors Fight - интересная игра с захватывающим сюжетом. В игре
Stickman Dragon Fight
Stickman Dragon Fight
Stickman Dragon Fight - Super Stick Warriors - энергичные поединки стикменов в двумерном
DRAGON QUEST VIII
DRAGON QUEST VIII
DRAGON QUEST VIII — японская рпг в жанре фэнтези. Главный герой вместе с друзьями отправляются на
DRAGON QUEST V
DRAGON QUEST V
Игру Dragon Quest V можно смело назвать одной из лучших разработок жанра RPG. Она входит в список
DRAGON QUEST
DRAGON QUEST
Dragon Quest - это культовая японская ролевая игра, повествующая о принце Миденхолле,
Dragon Blaze
Dragon Blaze
К огромному сожалению, все недавние проекты компании GAMEVIL были скопированы друг с друга и стали
Dragon Hills
Dragon Hills
Вы – маленькая и беззащитная принцесса, которая заточена в недосягаемой башне под стражей
Комментарии (0)
Прокомментировать