Idle Heroes
Скачать

Idle Heroes

Обновлено:
Версия приложения: 1.32.3
Категория: RPG
Версия андроид: 2.3+
3.3
Описание
Idle Heroes – ролевое приложение, сюжетные события которого происходит в позднем средневековье, в то волшебное время, когда миром правила мощная магия и легендарные короли. Перед игроками приоткроется волшебный мир, который разделен на отдельные архипелаги. Ваша первостепенная цель – защитить собственный остров любыми способами, параллельно с этим, возводить грандиозное королевство и искать верных соратников. Исследуйте все секреты тайной магии, открывайте редких рыцарей и идите войной на места обитания других королей.

Сюжет игры Idle Heroes повествуем нам историю молодого рыцаря, который оказывается на затерянном острове, где героя находит старый мастер, и решает передать ему магические знания. Изучите все имеющиеся строения на острове, после чего продумайте стратегию предстоящей битвы и приступайте к нападению. В начале для вас будет открыто два алтаря, один создан для призыва дополнительных бойцов и их постоянной прокачки, а второй алтарь – это портал между мирами, в которых пользователь сможет встретиться с ужасными монстрами и кровожадными тварями. На самом алтаре будет открыт доступ к трем разновидностям героев: обычные, сильные, а также эпические – элита армии. На стартовых уровнях игры в двух вкладках можно взять двух персонаже совершенно бесплатно, а на другие покупки придется собирать игровую валюту или переводить свои кровные.

У любого из представленных героев в Idle Heroes на андроид, есть собственный ранг, который различается от одной до пяти звездочек, и если персонаж накопит пять звезд, то он овладеет максимально прокаченными характеристиками. По этой причине таких персонажей лучше сразу задействовать для сражений и улучшать, так как в скором времени вы сможете полностью раскрыть их возможности и выходить победителем из любого противостояния. В стратегии представлено два вида сражений: ручной и автоматический. В ручном нужно нажать на клавишу боя и самому регулировать тактику ведения войны, а во втором случае, вам требуется включить алтарь и просто следить за тем как бьются ваши подданные. На любые манипуляции, игроку потребуется энергия, увеличение ее количества осуществляется за счет постоянного выполнения квестов или же перевода настоящих денег. Также энергия пополняется за счет получения регулярных бонусов. Даже если вы играете в оффлайн, вы также можете получать крутые подарки. Делайте основной упор на проработку правильной комбинации, еще на выбор будет предложено около двух сотен персонажей, навыки которых сыграют ключевую роль в сражении, а возможность покупать редкое оружие, сделает их еще более неубиваемыми героями.

Главные особенности игры Idle Heroes:

  • Незаурядный геймлей с непредвиденными сюжетными поворотами;
  • Безупречная графика с не менее плохими спецэффектами;
  • Уйма эпических героев, со способностями которых, можно создать армию на свой вкус;
  • Всеобщая арены, для проведения PVP-спаррингов.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Idle Pirates: Бизнес остров
Idle Pirates: Бизнес остров
Idle Pirates: Приключения и Бизнес — яркая и увлекательная игра-симулятор про пиратскую жизнь и
Idle Stickman Heroes: Monster Age
Idle Stickman Heroes: Monster Age
Idle Stickman Heroes: Monster Age — непредсказуемый экшн, в котором герою предстоит собрать армию
Idle Success
Idle Success
Idle Success - вам выпадет шанс изменить жизнь обычного неработающего парня и превратить его в
Zombie War - Idle TD
Zombie War - Idle TD
Zombie War - Idle TD - В этой захватывающей игре события происходят в неблизком 2113 году, как раз
Idle Streamer Симулятор
Idle Streamer Симулятор
Idle Streamer Симулятор —это симулятор для видеоблогера, который раскроет все тонкости и нюансы
War Storm: Clash Of Heroes
War Storm: Clash Of Heroes
War Storm: Clash Of Heroes позволит окунуться в магический мир где ведутся эпичные сражения между
Trials of Heroes: Idle RPG
Trials of Heroes: Idle RPG
Путь центрального героя эмулятора Trials of Heroes: Idle RPG начинается в удивительном изумрудном
Atomic Heroes
Atomic Heroes
Atomic Heroes – один из самых крутых многопользовательских стратегических проектов, от
Комментарии (0)
Прокомментировать