Kill Shot Virus
Скачать

Kill Shot Virus

Обновлено:
Версия приложения: 2.1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.4+
3.3
Описание
Kill Shot Virus – это аркадный тир, пафос и реалистичная атмосфера которого, прослеживается в каждой мелочи, начиная от зомби и заканчивая доступным оружием. История игры повествует о том, как смертельно опасная зараза, пришла в наш мир, но, к огромному сожалению, лечения от этого вируса не придумали, и как можно было понять, над ним никто и не работал. Но бравая группа людей, взяла инициативу в свои руки и отправилась на зачистку местности от надвигающейся угрозы. В числе этих героев будете и вы. На повестке дня представлена уйма миссий, задача которых не слишком сложна для понимания. Нам придется зачистить прилегающие локации, которые насчитывают около четырех десятков миссий в каждой. Нам даже не придется думать о передвижении героя, так как ваш подопечный будет все делать сам. А вот метко стрелять и следить за оружием – это ваша основная цель. За четко выполненную миссию вы сможете получить много игровой валюты, большое количество которой, поможет покупать редкое вооружение и припасы. К слову, для любого из представленных видов огнестрельного оружия будет выдаваться отдельная миссия. В общем счете, каждая задача будет разниться не только по своему наполнению и сложности, но и по доступному вооружению. Также имеются миссии на время, число уничтоженных мертвецов и т.д.

Сюжет в Kill Shot Virus вирус на андроид, начинается с краткого обучающего процесса, в котором нам повествуется о том, как правильно управляться с имеющимся вооружением, как нужно вести огонь по противнику и выставлять цель. Игровой процесс отражается от первого лица, где нам будет доступна команда прицеливания и клавиша огня. Для того чтоб произвести точный выстрел по цели, нужно тапнуть на кнопку, установленную в нижнем правом углу экрана. Постарайтесь угодить прямо в лоб, так как период перезарядки винтовки не молниеносный, и один неточный выстрел может стать для вас фатальным.

Kill Shot Virus вирус получился своеобразным и динамичным экшеном, с крутой графикой и приятно озвучкой, в особенности, когда дело касается выстрела и перезарядки. Некоторое разнообразие вносят мини клипы финального выстрела в зомби. Главный минус проекта в том, что он весьма прихотлив к железу, поэтому на устаревших смартфонах могут быть легкие зависания картинки. Так что или найдите смартфон посильнее, или уменьшите настройки детализации. Со временем цели будут варьироваться, а с новыми квестами в игре появятся новые виды пушек. Самым интересным режимом является прохождение на время, в течение которого игроку придется убить заданное число целей.

Главные собенности Kill Shot Virus:

  • Более ста пятидесяти замечательных заданий со своим наполнением;
  • Огромный оружейный арсенал;
  • Поединки на время с иными пользователям по сети;
  • Ошеломительная графика, не уступающая по качеству консольным проектам;
  • Легкость управления и понятный обучающий процесс, помогающий разобраться в тонкостях игры.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Zombie Virus : K-Zombie
Zombie Virus : K-Zombie
Динамичный и зрелищный экшен от первого лица Zombie Virus: K-Zombie перенесет игроков в
Turbo Shot
Turbo Shot
Turbo Shot - красочная и динамичная игра-стрелялка с видом сверху. В которой пользователь сможет
Imposter Solo Kill
Imposter Solo Kill
Imposter Solo Kill - занимательный представитель жанра экшен-головоломок, созданный с оглядкой на
Ares Virus
Ares Virus
Ares Virus - это двухмерное выживание в опасном городе, наполненном сотнями зомби. Игра отличается
Momo Game: Kill The Momo
Momo Game: Kill The Momo
Momo Game: Kill The Momo - новый экшен-хоррор, в котором игрок будет противостоять нападениям
Kill Shot
Kill Shot
В Kill Shot для Андроид вы станете настоящим профессиональным киллером. Приложение имеет
Soul Hunters
Soul Hunters
Soul Hunters (соул хантер) – стратегия, в которой вы будете руководить большим королевским двором и
Hero Wars 2 Zombie Virus
Hero Wars 2 Zombie Virus
Hero Wars 2 Zombie Virus – вторая серия удивительной игрушки, основанной на защите своего
Комментарии (0)
Прокомментировать