Говорящий Том 2
хит
Скачать

Говорящий Том 2

Обновлено:
Версия приложения: 5.6.3.192
Категория: Говорящие
Версия андроид: 4.1+
3.6
Описание
Говорящий Том 2 – это вторая часть всеми любимой игрушки, в которой кот выступает в роли маленького пушистого друга. Данный разработчик уже предоставил другие популярные версии: Мой Говорящий Том 2, Говорящий Том: бег за золотом. Здесь, кот Том очень любит повторять сказанные игроком слова и реагировать разными способами, на взаимодействия с ним, через экран смартфона. В реальной жизни, у котов достаточно часто меняется настроение и они не всегда хотят забавы. С Томом же все напротив, он будет в восторге от каждого проявления внимания. В зависимости от настроения, его можно ласково погладить либо схватить за пушистый хвост, чтобы немного взбодрить. Было время, когда в моде были тамагочи. Как говориться, кто знает, тот поймет. Говорящий Том является аналогом тамагочи, но более интересным, качественным и современным. Чтобы прямо сейчас завести виртуального питомца, достаточно просто скачать его на свой смартфон. Скачав и установив игру, с говорящим Томом можно будет играть в любое время в любом месте.

Преимущества игры Говорящий Том 2

Многим интересно, что же изменилось во второй части этой замечательной игрушки? Во-первых, играть стал приятнее в связи с изменением графики. Каждую деталь проработали и сделали красивее. Хоть игра стала весить и чуть больше, каждый фанат Тома будет в восторге от этого нововведения. Не стоит верить на слово, лучше проверить собственноручно, скачав и установив нового говорящего Тома.

Во-вторых, кот обладает неплохой харизмой, поэтому в считанные секунды умеет поднимать настроение. Все произнесенные игроком слова, Том повторяет точь-в-точь, но только интереснее. На этом забава не заканчивается, а только начинается. Чтобы услышать приятное мурчание, достаточно проявить своему питомцу немного заботы, погладив его по животу или мордочке. Чтобы услышать пару-тройку смешных фраз, придется немного поиздеваться над своим новым другом, а именно слегка ударить его или взяться за одно из самых чувствительных мест. Речь конечно же о хвосте.

В-третьих, новая версия обладает еще несколькими обновлениями и фишками, которые сделают игровой процесс более веселым и забавным. Одна из главных фишек новой части– Бен. Этот проказник знает толк в хорошем настроении. Нажимая на соответствующие кнопки, можно вызывать пса и делать разные гадости, от которых на лице появляется улыбка. Например, Бен может подпортить воздух или лопнут пакет. Чтобы проверить реакцию Тома, нужно нажать на одну из новых кнопок в левой нижней части. Поскольку сейчас век технологий, у Тома появился собственный телефон, где он будет играть в самого себя.
Скриншоты
Смотрите также:
Говорящий Том: воздушный бег
Говорящий Том: воздушный бег
С удовольствием проводите свой досуг и свободное время с говорящим котиком Томом, которого успели
Говорящий Джинджер 2
Говорящий Джинджер 2
Говорящий Джинжер 2 – веселая игрушка, в которой Вам придется общаться с виртуальным питомцем.
Мой Говорящий Том 2
Мой Говорящий Том 2
Игра Мой Говорящий Том 2 позволит завести себе нового друга в виде милого котенка. Необходимо будет
Мой Говорящий Хэнк
Мой Говорящий Хэнк
Мой Говорящий Хэнк станет отличной игрой для детей любого возраста. Этот веселый щеночек будет
Говорящий Буба 2
Говорящий Буба 2
Говорящий Буба 2 - Многие пользователи просто в восторге от такого типа игр. Они очень простые и
Говорящий хомяк
Говорящий хомяк
SmackTalk – одна из первых представителей говорящих приложений, выпущенных на Iphone? сумела
Говорящий Бен
Говорящий Бен
Talking Ben the Dog (Говорящий Бен) –это забавная игра, она ориентирована не только на детскую но и
Мой Говорящий Том
Мой Говорящий Том
My Talking Tom – это очень незаурядное приложение, где маленький котик по прозвищу Том своим
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Фото
    Фото 5 сентября 2020 18:14
    Фанта апельсин