Stray Cat Simulator
хит
Скачать

Stray Cat Simulator

Обновлено:
Версия приложения: 1.11
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 2.3+
3.3
Описание
Если вам приходится по вкусу кошачья жизнь, нравится их мурлыканье, и вы всегда мечтали оказаться на месте этих милых созданий, то это приложение именно для вас! Скачав новое приложение Stray Cat Simulator можно почувствовать себя настоящим диким котом или домашней пушистой кошечкой, стать милым комком, которому все вокруг прислуживают и оказывают внимание. Хватит мечтать, пора действовать.

Вы станете настоящей кошкой. Однако жизнь животного не только приятности и радость. Быть котом не просто и здесь ты должен ежеминутно доказывать свое право на существование. Улица станет родным домом. Скитания по местности, где за каждым углом подстерегает опасность. Если посмотреть на это с другой стороны, то окажется, что весь мир открыть для глобальных исследований и приключений. В приложении представлены несколько пород кошек, которые доступны для выбора. Каждая из них обладает индивидуальными навыками и способностями, а также имеет свой характер. Выбор остается за вами. Но каждый кот обречен на уличную жизнь, вне зависимости от своих достоинств. По ходу игры появляется несколько миссий, которые необходимо пройти.

Вас ожидают настоящие приключения резвого кота. Нужно будет: отыскать пищу, жилище, найти свою половинку и обзавестись потомством. Скачав приложение, вы обязательно найдете свой уютный дом и сможете обзавестись маленькими котятами. Но все не дается очень просто, к этому нужно стремиться и работать над поставленной целью. Проходя различные испытания и сражаясь с боссами вы будете получать награду: игровые монеты и бонусы. Они нужны для дальнейшего развития персонажа. Также можно выбрать образ жизни кошки: дикой или домашней. Благодаря отличной 3D графике, почувствовать себя котом еще проще. Каждая локация четко прорисована: леса, поля и города. Отчетливо прослеживается смена дня и ночи. Все эти факторы, как и в реальной жизни, способны как помочь, так и помешать жизни кота. К примеру, под дождем оказывается намного сложнее охотиться на крыс. Интерфейс игры очень завораживающий, а управление — простое и понятное: пара кнопок и джойстик. Для игроков со стальными нервами есть особая функция "кровавые спецэффекты". Сегодня стать кошкой можно просто и быстро.
Скриншоты Видео







[media=https://youtu.be/9-2CspHPV7k]
Смотрите также:
Swords Simulator
Swords Simulator
Swords Simulator – необычное приложение-симулятор, покорившее уже более 200 000 сердец. Оно в
Evolution Simulator 3D
Evolution Simulator 3D
Evolution Simulator 3D - Игра для тех, кто хочет почувствовать себя великим создателем. Здесь
Goblin Frost Simulator
Goblin Frost Simulator
Первое и уникальное в своем роде приложение Goblin Frost Simulator, где вы сможете почувствовать:
DOKDO
DOKDO
Скачав DOKDO на своё андроид устройство вы сможете почувствовать себя настоящим мореплавателем,
Farmer Sim 2018
Farmer Sim 2018
Вам нравится фермерское дело и вы всегда хотели попробовать себя в этом направлении? Тогда Farmer
Стражи Галактики: Универсальное Оружие
Стражи Галактики: Универсальное Оружие
Для всех поклонников и любителей комиксов от Marvel, пока они находятся в нетерпении и ожидании
Ultimate Jungle Simulator
Ultimate Jungle Simulator
Побывать в джунглях в детстве мечтают многие. Эту мечту осуществить трудно, и со временем она
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16 придется по нраву всем, кому наскучила городской быт, и очень хочется
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Стефанида
    Стефанида 7 февраля 2021 15:04
    мне 8 лет я тоже хочу его скачать.