Super Mario Run
хит
Скачать

Super Mario Run

Обновлено:
Версия приложения: 3.2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.2+
3.3
Описание
Замечательная игра на Андроид! А именно - Super Mario Run. Это легко узнаваемая игрушка из 90-х про неунывающего итальянского водопроводчика, завернутая в новую пеструю обертку. Чем крут Марио? Об этом не нужно рассказывать тем, кто хотя бы раз прикоснулся к популярной некогда серии игр. И не важно, было это сделано с помощью восьмибитной Dendy, шестнадцатибитной Sega или современного ноутбука. Теперь Марио в телефоне! Super Mario Run на Андроид вернет игрока к истокам саги, которая отныне доступна в новом формате. Наш персонаж по-прежнему мчится на встречу принцессе сквозь полчища монстров, кучу препятствий и множество водосточных труб. Игрока ожидают яркие уровни, оформленные в стиле такой родной видеоигры из детства. Бегите по зеленым полянам и темным подземельям, по старым заброшенным замкам и засушливым пустыням. На пути к цели вас ждут рассыпанные по всему сказочному миру монетки и бонусы в виде всем знакомых грибочков.

Новое в классической игре

Нов не только подход к графике, обновлен сам геймплей. Теперь вы можете попробовать свои силы как в роли самого Марио, так и в роли других не менее интересных и милых персонажей.

Также Super Mario Run на Андроид - это куча увлекательнейших новых режимов, которые помогут не заскучать и по прошествии нескольких часов игры подряд:
  • Ремикс 10. Режим, в котором Марио проходит множество максимально коротких уровней, чтобы отыскать на одном из них заблудившуюся Дейзи.
  • Всемирный Тур. Режим, в котором вы будете без устали прыгать, бегать и атаковать врагов, удивляя всех своими трюками и своей реакцией. Более двадцати интересных миров, которые Марио пройдет ради спасения принцессы Пич от злобного босса Боузера! Однако и в этом режиме есть масса "интересностей". Вы можете посоревноваться с друзьями как в скорости прохождения игры, так и в количестве бонусных очков.
  • Ралли с тоадами. Здесь вам посчастливится испытать удачу в собственной маневренности и выполнении разнообразных пируэтов со своими товарищами. Выиграли ралли - получили поддержку тоадов, которые помогут в создании королевства.
  • Создание королевства. Здесь присутствует элемент "песочницы". Вы берет на себя роль строителя и камень за камнем сооружаете собственные владения в мире Марио и многое другое.

Попробуйте свои силы во всех режимах! Super Mario Run ждет смельчаков и любителей классики. Качайте приложение и устанавливаете на собственный смартфон. Айда в мир всем знакомого усатого водопроводчика в красной кепке!
Скриншоты Видео
Смотрите также:
VPN - Super Unlimited Proxy
VPN - Super Unlimited Proxy
VPN - Super Unlimited Proxy позволяет быстро изменить свой ip адрес и разместить в иной стране.
Super Mario 2 HD
Super Mario 2 HD
Super Mario 2 HD – это приключения всеми давно любимого итальянского героя по имени Марио. Для
Super Adventure of Jabber
Super Adventure of Jabber
Игра Super Adventure of Jabber напоминает известную аркаду Братья Марио. Игроку требуется
Super Jabber Jump 3
Super Jabber Jump 3
Серия увлекательных игр в жанре аркады всегда радовала игроков своим искромётным сюжетом и
Супер Марио (Брос)
Супер Марио (Брос)
Super Mario – эта игра знакома многим с детства, но теперь и на современных смартфонах можно вновь
Super Widget – Switch
Super Widget – Switch
Super Widget – Switch – приложение, где собран весь необходимый пакет различных виджетов. После
Super Ski Jump
Super Ski Jump
Super Ski Jump на Android – теперь у Вас есть замечательная возможность попробовать себя в самом
Super Falling Fred
Super Falling Fred
Super Falling Fred на android представляет вам третью часть самой невероятной аркады про мальчика
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Тишкин игорь
    Тишкин игорь 16 февраля 2024 10:32
    Эх помню давно не играл в эту игру а уже скачалось щяс буду играть