Face Camera
хит
Скачать

Face Camera

Обновлено:
Версия приложения: 5.0.100939
Категория: Другие
Версия андроид: 4.0.3+
3.6
Описание
Практичное приложение Face Camera, станет отличным подспорьем для владельцев смартфонов, которые любят создавать позитивные фотографии. Здесь имеется огромный запас кинематографических наклеек, которые удобным образом рассортированы по отдельным тематикам. Сюда входят такие тематики, как мультфильмы, животные, кинематограф.

Выбирайте одну из категорий и принимайте внешний вид пушистого котенка или становитесь веселым клоуном. Имея всегда под рукой такое подспорье, вам больше не придется самим подрисовывать к фото рожки - для этого вполне достаточно поставить красочный стикер и получать удовольствие от привлекательного результата. Оригинальные наклейки смогут развеселить любого человека и занять разные группы расовой или возрастной принадлежности. Каждый пользователь быстро найдет в приложении подходящее привлекательное оформление, которое станет оптимальным для выбранной фотографии.

Команда разработчиков Face Camera почти ежедневно выкладывает новые стикеры. В процессе установки камера мобильного устройства определяется приложением в автоматическом режиме, поэтому дополнительные настройки не понадобятся. Если скачать на андроид приложение Face Camera, то помимо фотографий также можно будет снимать видеоролики со специальным наложением наклеек Motion, а также использовать и другие эффекты, предназначенные непосредственно для видео. Примените дополнительную возможность и делитесь с друзьями уникальными, позитивными видео в самых популярных социальных сетях. Кроме того, здесь добавлена панель, позволяющая мгновенно выкладывать фотографии и видеоролики в любую социальную сеть, в том числе ВКонтакте и Инстаграм. А максимально доступный для понимания и навигации интерфейс поможет не тратить много времени на процесс обучения. Все необходимые опции располагаются непосредственно перед глазами пользователя.

Приведенный перечень возможностей еще не является полным в данном приложении. Надо отметить, что разработчики Face Camera систематически обновляют это программное обеспечение, благодаря чему в самое ближайшее время функционал программы ощутимо расширится. В настоящее время приложение по достоинству оценили свыше миллиона пользователей. Оно оптимизировано для любой модели смартфона, сотового телефона и планшета.
Скриншоты






Смотрите также:
Beauty Sweet Plus
Beauty Sweet Plus
Beauty Sweet Plus – превосходный фоторедактор, с помощью которого можно изменять, дополнять,
FacePlay - Face Swap Video
FacePlay - Face Swap Video
FacePlay - Face Swap Video – уникальный видеоредактор, с помощью которого можно менять лица,
Adobe Photoshop Camera
Adobe Photoshop Camera
Adobe Photoshop Camera - Приложение представляет собой камеру для смартфонов на базе ос android, но
Cymera Camera - Photo Editor
Cymera Camera - Photo Editor
Cymera Camera - Photo Editor - это новое приложение, для редактирования фотографий и изображений на
Cелфи камера - фильтр, редактор фото, фото эффекты
Cелфи камера - фильтр, редактор фото, фото эффекты
Создать интересное селфи, которое не будет обычным, как у всех пользователей, можно будет с помощью
Selfie Camera - Beauty Camera & Photo Editor
Selfie Camera - Beauty Camera & Photo Editor
Благодаря удобной программе Selfie Camera - Beauty Camera & Photo Editor на андроид вы будете
Face Swap
Face Swap
В целом, Face Swap можно охарактеризовать как забавный фоторедактор без претензий на
Animal Face
Animal Face
Animal Face – безупречная программа, которая писалась для тех пользователей, которым нравится
Комментарии (0)
Прокомментировать