Как установить iOS на Android?

Сегодня на рынке смартфонов, самыми распространенными устройствами являются гаджеты, работающие на системах IOS и Андроид. Люди, использующие Андроид оболочку, знают, как она функциональная и широкоформатная, а еще, аппараты на Андроид системе намного доступнее, чем представители IOS сегмента. Однако, почти любому владельцу Android гаджета хотя бы один раз, на ум приходила идея перепрошивки устройства под IOS систему. В данном обзоре мы детально рассмотрен вопрос, как же произвести установку IOS на Android.

Подготовительные работы перед установкой iOS

В самом начале, желательно полностью очистить устройство от подозрительной активности и вирусов, а также убрать все неиспользуемые программы. После этого, нужно откатить устройство к заводским настройкам (Настройки – Восстановление и сброс – сброс настроек).

Сброс данных на андроид
Также очень важным пунктом будет создание резервной копии системы. Еще следовало бы узнать, как в случае системной ошибки, можно откатить устройство к сохраненной версии системы. Оболочка должна получить обновление до версии 2.3 и более. Все вышеописанные факторы увеличат вероятность того, что загрузка IOS на Android пройдёт без излишних проблем. Нужно сказать, что в случае неудачного стечения обстоятельств, девайс может сломаться, и кроме профессионального мастера вам никто не поможет.

Как из Android сделать iPhone: Видео

Начало установки

Теперь подробно расскажем об установке:

  1. Подключаем смартфон к ПК. Среди всплывающих пунктов потребуется выбрать категорию «отладка по USB».

    Отладка по USB на андроид
  2. Далее, подключаем смартфон к зарядному устройству (в том случае если гаджет не может получать зарядку по USB). Все файлы системы Андроид нужно скопировать на карту памяти, а уже после нее уже на ваш ПК.
  3. После второго шага, потребуется отключить смартфон, снять зарядную батарею и установить флеш-карту с zip-архивом системы IOS. К несчастью, мы не покажем ссылку по которой можно скачать данную систему, ни на официальном источнике вы ее не найдете и к тому же под каждый гаджет создаются свои версии.
  4. После этого, потребуется сделать Factory Reset на устройстве. Чтобы сделать это, нужно зажать комбинацию клавиш на устройстве в выключенном состоянии (заранее узнайте свою комбинацию). Навигацией будет служить качелька громкости.
  5. После сброса системы потребуется запустить установку IOS из того же меню, что и Factory Reset. Для этого потребуется указать место расположения архива с загруженной операционной системой.
  6. Процесс установки может затянуться до часа. После завершения, потребуется снова сделать Factory Reset.
  7. Финальный этап – включение смартфона. Этот этап может занимать около двадцати минут. Если включился экран и появилось заглавное меню системы — это верный признак того, что у вас получилось установить IOS7 на смартфон.
  8. В случае долгой загрузки или неправильной работы, можно установить Андроид из заранее подготовленной копии, если это не поможет, то направляйтесь в сервисный центр.

Варианты без установки операционной системы

iOS лаунчер на Андроид
Многие владельцы устройств, которым интересна возможность установки системы IOS на Android гаджет, должны знать, что имеется метод изменения облика системы и без жесткого вмешательства в систему Андроид. Для этого потребуется установить самый обычный лаунчер. Такое улучшение сделает из вашего смартфона что-то похожее на iPhone. Однако, для полноценного погружения подойдут только 2 метода – ранее описанный или же приобретение устройства от компании Apple. При любом раскладе каждый сам вправе выбирать: рискнуть, или использовать заменители.
Смотрите также:
Что делать, если не передаются файлы через Bluetooth на Android
Что делать, если не передаются файлы через Bluetooth на Android
В этой статье мы поговорим о том, как следует поступить, если на вашем Андроид устройстве не
Замена прошивки на Android
Замена прошивки на Android
Android система заполучила внушительную часть рынка в первую очередь из-за своих возможностей в
Исправление ошибки при раздаче сети по Wi-Fi на Android
Исправление ошибки при раздаче сети по Wi-Fi на Android
Многие владельцы устройств на базе Android знают о том, что на их смартфонах можно установить
Прошивка Android через Recovery
Прошивка Android через Recovery
Android система может похвастаться стабильной работой, но временами и с данной ОС возникают
Как из Android сделать iPhone
Как из Android сделать iPhone
Многие пользователи, работающие на системе Андроид, испытывают желание пересесть на IOS-платформу
Как почистить внутреннюю память на Аndroid: способы и их особенности
Как почистить внутреннюю память на Аndroid: способы и их особенности
В этой статье будет рассмотрен материал о внутренней памяти смартфона. Данный материал будет очень
Как сделать сброс настроек на Android
Как сделать сброс настроек на Android
Если устройство под управление Aндрoид начинает работать с промедлениями или выдавать ошибки,
Что делать, если на Android не включается Wi-Fi
Что делать, если на Android не включается Wi-Fi
Система Android является самой широкоформатной системой, и огромное многообразие утилит для неё,
Комментарии (0)
Прокомментировать