Batman: Arkham City Lockdown
хит
Скачать

Batman: Arkham City Lockdown

Обновлено:
Версия приложения: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: 3.1+
3.2
Описание
Одной из самых авантюристических видео игр, которая представлена миру известной студией NetherRealm, а изготовленная фирмой Warner Bros. Interactive Entertainment специально для систем андроид, является Batman: Arkham City Lockdown, которая была предоставлена для пользователей 26 июня 2013 года и представляет собой кровопролитную борьбу со всем злом на планете один на один. Побеждая неприятелей, геймер имеет возможность заработать баллы, которые позднее можно будет истратить на многочисленные обновления показателей Бэтмена, приобретения амуниции и вооружения.

Сюжет данной игры лежит в изменении правления города Аркхэма (мэром становится Куинси Шарп) и освобождении известных в негативном смысле негодяев. И здесь для главного героя начинается исполненные опасностями и различными угрозами приключения, которые заключаются в изоляции злодеев от нормальных жителей, а также полном их физическом уничтожении. Все эти действия сопровождаются в течении длинного игрового времени захватывающими поединками, увлекательными суровыми боями с многообразными приемами, лазейками и ухищрениями.

За всеми перипетиями развлечения геймер имеет возможность наблюдать на сенсорном экране своего устройства. Легким перемещением своего пальца ему позволительно управлять движением Бэтмена, нанесением им различных ударов, либо скользя вниз, изменять положение героя и тем самым обороняться от атак любого противника. Но если игрок не достаточно опытен и натренирован, то случаются моменты, когда противник наносит потрясение персонажу и тот может частично потерять силу, а также полностью выйти из строя. В таких случаях участнику предоставляется право начать игру снова или выйти из нее. Batman: Arkham City Lockdown имеет много интересных функций и возможностей, благодаря которым допустимо применять новые умения и таланты для Бэтмена. После удачного завершения каждого уровня, игроку становятся доступны приобретения гаджетов, позволяется физическая сборка, усиление здоровья и многое другое усовершенствование.

После трехразового обновления Batman: Arkham City Lockdown, в ней прибавилось множество полезных достижений, а также и количество опасных негодяев со злодеями, от чего развлечение приобрело более привлекающий к себе характер. Игрушка порядком захватывающая, удобна в управлении, притягательно держит своих поклонников на крючке и дает возможность геймерам хоть на мгновение ощутить себя Бэтменом. Желающие поучаствовать в развлечении должны немедленно скачать приложение и установить игру на свои телефоны с системой андроид.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Batman: The Enemy Within
Batman: The Enemy Within
Batman: The Enemy Within - это красочная игра понравится всем любителям комиксов о Бэтмэне. Здесь
Lego Batman
Lego Batman
Lego Batman — новая игра о легендарных героях, в которой можно встретить более 100 известных
Little Big City 2
Little Big City 2
Little Big City 2 - это масштабная игра, с помощью которой, можно почувствовать себя мэром города,
Mafia City
Mafia City
Mafia CityИгроку предстоит почувствовать себя настоящим членом банды и жить по неписанным законам
LEGO City My City
LEGO City My City
Игра LEGO City My City представляет собой сборник, в котором можно найти несколько различных
Batman - The Telltale Series
Batman - The Telltale Series
Batman - The Telltale Series одно из популярных приложений жанра “интерактивного кино” которое
LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм
LEGO Batman: Покидая Готэм - В игре про космические просторы, где много врагов и опасностей
Batman: Arkham Origins
Batman: Arkham Origins
Batman: Arkham Origins – невероятный файтинг для вашего устройства от компании под названием Warner
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Анонимно
    Анонимно 4 апреля 2021 09:22
    Добавьте кэш
  2. Kreker
    Kreker 6 февраля 2019 11:05
    У меня не пошло