Eternium
Скачать

Eternium

Обновлено:
Версия приложения: 1.18.5
Категория: RPG
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
Eternium - отличная РПГ игра. Главная особенность приложения от других РПГ игр это то, что здесь есть такие простые команды, как "swipe to cast", которая наложит заклинание одним смахивающим движением по экрану телефона, и "tap to move", которая простым движением переместит Вашего персонажа. К тому же, в приложении нет paywall, то есть здесь не обязательно платить деньги, чтобы выиграть.

Для игры в Eternium не нужен интернет, здесь можно играть в оффлайн режиме. Игра совершенно бесплатная, донатить не нужно. Главная валюта игры - драгоценные камни можно добыть в схватке с противником или во время выполнения заданий. Никаких пределов и ограничений по энергии и выносливости. Играть можно в роли Воина, Мага или Охотника. Постоянно изучайте новые способности и совершенствуйте собственные атрибуты.

Разработчики проработали сразу три мира, в каждом есть существа, так Вам придется сразиться со скелетонами, пришельцами, драконами, зомби и другими. Отправьтесь в таинственные и страшные пещеры, исследуйте подземелья и леса, полетите на луну и уничтожьте врагов среди каньонов и кратеров, покорите снежные вершины, исследуйте джунгли красной планеты.
В игре огромное количество интересных "плюшек" - сундуки с сокровищами, множество амуниции. Постоянно подбирайте все эти вещи, они могут здорово улучшить Ваши характеристики. Игрок может взять щит и одно оружие, или же вместо щита и оружия взять два оружия.
Не забывайте про защиту компаньонов-рейнджеров и целителей, они могут помочь решить исход противостояния. Воюйте с заклятым врагом, не дайте ему победить в этом не простом сражении. В игре множество ценных камней, из них можно сделать кольца и амулеты. Три такие вещи можно переплавить в одну, но более качественную.

В Eternium есть увлекательные наступательные способности: Ударная взрывная волна, Снежная буря, Дуговая Молния и Вихрь. Управлять вражеским войском можно со следующими способностями: Вихря, Тишины и Ледяной Новы. Защитить себя можно с помощью Дымовой завесы и Ловушки. Все эти способности прокачиваемые. Каждый персонаж в игре обладает уникальными и интересными способностями.
Игра Eternium одна из лучших среди РПГ на данный момент. Здесь есть три интересных сюжетных линии. К тому же, помимо этих сюжетов, в приложении есть масса случайных миссий в игровом режиме "Испытание доблести".
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Multi Brawl
Multi Brawl
Multi Brawl (Мульти бравл) представляет из себя нестандартный шутер, в котором имеется большое
Devil Crasher
Devil Crasher
Devil Crasher является фантастической стратегией, игра в которой проходит в режиме реального
The Shape
The Shape
The Shape - занимательная игрушка, которая точно понравится всем любителям математических
War Z 2
War Z 2
War Z 2 - стратегия в интересном стиле зомби-экшена, где каждый игрок может переместиться в пучину
Drift Zone
Drift Zone
Drift Zone - увлекательная игрушка для мобильных телефонов и планшетов на Андроид, в которой каждый
Arma Tactics THD
Arma Tactics THD
Arma Tactics - это тактический симулятор боевых операций для мобильного телефона. Вести управление
War Content
War Content
War Content - отличная стратегия для Вашего мобильного телефона на платформе Андроид. Главная
Assassin’s Creed Идентификация
Assassin’s Creed Идентификация
Assassins Creed Идентификация - экшен-приложение, которое расскажет об истории Ассасинов. У Вас
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Дима Быдлан
    Дима Быдлан 21 октября 2019 18:25
    Я играю в игры ааааааа