Sonic the Hedgehog™ Classic
хит
Скачать

Sonic the Hedgehog™ Classic

Обновлено:
Версия приложения: 3.12.2
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.2+
3.9
Описание
Вы уж точно играли в эту аркаду в детстве. Как минимум - слышали о ней от кого-то постарше. Говорим о легендарной видеоигре, в которой синий ежик по имени Соник мчится по различным уровням на бешеной скорости, собирая по пути золотые кольца. Теперь игрушка доступна для установки на ОС Андроид в виде классической версии Sonic the Hedgehog.

Лети вперед и никогда не останавливайся!

Только вспомните, как любили Соника дети 90-х! Счастливые обладатели телевизионной приставки SEGA днями и ночами напролет заставляли харизматичного синего ежа в кроссовках носиться по бесконечным платформенным уровням. В игре было все, что нужно: неподдельный драйв, привлекательная картинка, атмосферная музыка и бешеный темп. Видеоигра породила несметное количество мультиков, игрушек, книг, тематического мерча. Попробовать себя в роли Соника в классической версии олдовой аркады теперь можно и на собственном телефоне либо планшете.

Игровой мир поистине богат. Особенно привлекательно он выглядит на сумасшедшей скорости, с которой несется ежик. Вам будет чем заняться: каждая новая локация таит массу секретов, бонусов и врагов. Отдельно стоит отметить то, что каждый новый уровень можно проходить по-разному, каждый раз находя новый путь к финишу.

Какова цель?

Цель игры Sonic the Hedgehog Classic проста. Вам нужно не останавливаясь мчаться вперед, успевая по пути: собрать все кольца (они здесь играют роль жизненной энергии), перепрыгнуть либо уничтожить всех врагов и в конце-концов добраться до босса - злобного ученого доктора Эггмана, который явно задумал что-то неладное (поговаривают, он планирует уничтожить мир)!

Стоит отметить, что классическая версия знаменитой игрушки была удачно портирована и оптимизирована для мобильных устройств. Играть в нее не только интересно, но и попросту удобно. Отдельный плюс - это добавление нового режима игры, в котором вам нужно успеть пройти уровень за определенный временной промежуток.

Еще больше персонажей!

Испытать удачу можно не только управляя Соником. Игрок также может начать игру за Тейлза или Наклза - небезызвестных персонажей вселенной Sonic the Hedgehog. Что интересно - каждый герой имеет свои особенности и умения.

Если вы помните игрушку по своему детству - нет нужды объяснять ее крутость. Просто берите и устанавливайте аркаду на свой телефон. Если же вы встретились с Соником впервые - можете долго не раздумывать. Смело качайте игру прямо сейчас и окунайтесь в мир приключений синего ежа на сверхзвуковой скорости!
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Sonic The Hedgehog 2 Classic
Sonic The Hedgehog 2 Classic
Sonic the Hedgehog 2 Classic появилась еще в 1992 году, которая является мобильной версией
Sonic Heroes HD на ПК
Sonic Heroes HD на ПК
В игре Sonic Heroes HD на ПК весьма полюбившийся множеству игроков синий ёж бросается в новую битву
Sonic Mania на ПК
Sonic Mania на ПК
Игра Sonic Mania на ПК перенесёт вас в увлекательные и забавные приключения неординарного синего
Соник на Олимпийских играх
Соник на Олимпийских играх
Соник на Олимпийских играх - стремительная аркадная игра в спортивном стиле. Теперь вам удастся
SEGA Heroes
SEGA Heroes
SEGA Heroes - интересный RPG-пазл с популярными героями разных игр от разработчиков: Sonic The
Sonic Jump Fever
Sonic Jump Fever
Sonic Jump Fever Дети 90-ых, коим выдалась счастливая возможность стать обладателями игровой
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Возвращение всеми любимого ежаВы наверняка помните его. С детства любимый персонаж SEGA
Sonic Dash
Sonic Dash
Sonic Dash - продукт от SEGA про известного персонажа (ежика). Для вас подготовлены супербыстрые
Комментарии (3)
Прокомментировать
  1. Мария
    Мария 23 апреля 2023 00:08
    Не могу скачать
  2. Гость софия
    Гость софия 25 июня 2022 18:48
    Ааааааа
    Я ещё нашла
  3. Ай
    Ай 19 марта 2020 19:30
    Скачай игру