RE-VOLT 2
Скачать

RE-VOLT 2

Обновлено:
Версия приложения: 1.3.9
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.2+
3.6
Описание
Соскучились по настоящим адреналиновым баталиям на гоночной трассе? Ну тогда загружайте к себе на андроид потрясающую Re-Volt 2, в которой интрига не исчезает никогда. Для таких как ты, кто обожает рев двигателя, и все что с этим связано разработчики и придумывали эту потрясную игру. В каком классе автомобилей захочешь выступать, в том и будешь, здесь ограничений для участников не будет: хочешь проверить силы в формуле 1, отлично, хочешь испытать скорость навороченного спорткара - пожалуйста, хочешь отменить границы разумного, монстртраки в твоём распоряжении, так же как и любая грузовая, но при этом скоростная фантазия. Re-Volt 2 конечно не назовёшь мобильной версией дальнобойщиков, но в своём гараже тачку можно прокачивать и совершенствовать зачетно. Здесь можно повысить как управляемость, так и скорость и прочие необходимые возможности автомобиля.

Если тебе хочется улучшать тачку не только внутри, но и снаружи, раскрасив её кузов на свое усмотрение, в твоём андроиде будет достаточно широкий спектр для выбора цветов и рисунков для украшения спорткара. Для завоевания победного кубка участникам игры предлагается множество одиночных гонок по всевозможных трассам с любыми соперниками. Здесь точно можно будет покуражиться со своими конкурентами, но не забывайте про интригу - здесь её не так просто убить, так что без старания многого не добиться.

Но если одного голого старания все-таки не хватает и энтузиазма тоже, то игра представляет ещё кое-какую возможность. Чтобы справляться с соперниками по трассе при прокачке своего гоночного детища ты можешь использовать и оружие, которое наверняка хоть немного, но упростит задачу на трассе. В твоём распоряжении также будут ускорители и броня, ведь соперники тоже не собираются просто так сдаваться. Единожды в сутки можно использовать билет Счастливое колесо, с ним неплохо может получиться заполучить различные предметы, которые и приведут игрока к Джекпоту. Не правда ли заманчиво звучит?

Кстати, с планшета на той же операционной системе играть ещё круче. Не забывай выигрывая гонки и устанавливая рекорды, ты повышает игровой рейтинг. Если установить рекорд на каждой из пяти трасс любого Гран При, то естественно заработаешь наивысший из возможных рейтинг. А уже из его повышения напрямую вытекает бесчисленные будущие достижения, такое врядли может наскучить. Ну что захотелось побыстрее оказаться на трассе? Тогда качайте на планшет это приложение и погружайтесь в свой андроид, где скорость будет ощущаться даже через монитор.
Скриншоты Видео
[media=https://youtu.be/3Zi3lgitdJo]
Смотрите также:
Drift Legends
Drift Legends
Drift Legends – проект для тех, кто обожает драйв и скорость. Если вам по нраву высокоскоростные
Fruit Clinic
Fruit Clinic
Fruit Clinic - Если ты хочешь стать необычным доктором и лечить необычных пациентов - тогда добро
Touge Drift & Racing
Touge Drift & Racing
Touge Drift & Racing - это видео игра, которая точно полюбится фанатами гонок и сумасшедшего
1 Volt
1 Volt
Сюжет головоломки 1 Volt закручен вокруг маленького робота, который всячески пытается сбежать из
Road Smash 2: Hot Pursuit
Road Smash 2: Hot Pursuit
Road Smash 2: Hot Pursuit - гоночная игрушка для мобильных телефонов на Андроид, в которой каждый
RE-VOLT Classic
RE-VOLT Classic
RE-VOLT Classic (Premium) Racing появились на персональных компьютерах ещё в прошлом веке, а точнее
Drag Racing 3D
Drag Racing 3D
Drag Racing 3D - красочная игра, в которой Вы станете настоящим гонщиком. После того, как появились
Autodesk SketchBook
Autodesk SketchBook
Autodesk SketchBook – если ты любишь рисовать или хочешь этому научиться, то это приложение просто
Комментарии (0)
Прокомментировать