CONTRACT KILLER 2
Скачать

CONTRACT KILLER 2

Обновлено:
Версия приложения: 3.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: 2.1+
4.2
Описание
Можно уверенно сказать, что после появления возможности установки на мобильной платформе интересного и захватывающего дух приложения игры CONTRACT KILLER 2, у многих скептиков исчезли доводы про эту, якобы несбыточную задумку. Более того,- игра подает надежду быть гораздо занимательнее и добротнее, чем созданные ранее аналогичные продукты.

Главный персонаж ведет успешную борьбу с множеством негодяев, убедительно сокращая их численность. Все происходящие события разыгрываются и совершаются в Москве, что еще больше захватывает геймеров, которые могут узнавать некоторые места сюжета. Действия главного героя здесь схожи с отработкой снайперских навыков в тире, также предоставляется возможность покупки и улучшения видов его вооружения, на каждое последующее задание он теряет очки энергии. Хотя уже во второй миссии персонаж имеет возможность обучения режиму скрытности (стелс), при котором спецназовец может выбить дух из противника бесшумно и совершенно незаметно и получить за это специальные поощрения.

В CONTRACT KILLER 2 участнику предлагается пройти множество испытаний, порадоваться своими геройскими достижениями, возможность получить индивидуальное, специальное задание по сюжету и даже заключить договор. А в некоторых случаях геймер должен будет выполнить миссию на время, а не просто убивать всех подряд. Всех безусловно порадует также и графическое оформление, по крайней мере игрок будет часто иметь возможность наблюдать черты лица персонажа, наслаждаться его крепкой фигурой и получать адреналин от сцен брутального уничтожения врагов в скрытном режиме. Одним из достоинств данного развлечения является предоставление последнего замедленного выстрела. И хотя противников тут очень много, боец отлично справляется с их истреблением и уничтожением.

Из проведенного обзора CONTRACT KILLER 2 становится ясно, что игра вызывает у геймеров только положительные впечатления. Большое многообразие привносит режим скрытности, который притягивает внимание и разбавляет впечатление разными силовыми приемами и трюками, а большое количество заданий способно надолго задержать возле себя всех азартных игроков.
Скриншоты Видео



Смотрите также:
Stickman Backflip Killer 5
Stickman Backflip Killer 5
Stickman Backflip Killer 5. Начался новый этап борьбы со стикменами. Только профессиональный
Stickman Backflip Killer 5
Stickman Backflip Killer 5
Stickman backflip killer 5 - это экстремальная и увлекательная игра с безумными сражениями и
Elite Killer
Elite Killer
Elite Killer: SWAT предложит игрокам примерить на себя роль спецназовца из секретного
Friday the 13th: Killer Puzzle
Friday the 13th: Killer Puzzle
Friday the 13th: Killer Puzzle - В этой игре вы можете передвигаться по всем локациям, ведь для
CKZ ORIGINS (Contract Killer Zombies 2)
CKZ ORIGINS (Contract Killer Zombies 2)
CKZ ORIGINS (Contract Killer Zombies 2) Сюжет разворачивается в характерном для данного типа игр
Killer Bean Unleashed
Killer Bean Unleashed
Killer Bean Unleashed - Аркадный платформер и шутер — один из самых интересных жанровых симбиозов.
Batman: Arkham City Lockdown
Batman: Arkham City Lockdown
Одной из самых авантюристических видео игр, которая представлена миру известной студией
CONTRACT KILLER: SNIPER
CONTRACT KILLER: SNIPER
CONTRACT KILLER: SNIPER – приложение в которым вы будете играть за наемного убийцу, правда с
Комментарии (0)
Прокомментировать