Rally Racer Drift
Скачать

Rally Racer Drift

Обновлено:
Версия приложения: 1.56
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3+
2.7
Описание
Rally Racer Drift, то есть гонки со специальной и захватывающей техникой прохождения всевозможных поворотов, становится все более популярным в реальной жизни, а игровое сообщество от нее не отстает. В результате за последние годы разработчики предложили множество игр, посвященных этой теме. Но детище студии (ставшей известной благодаря успеху представленной игры) VO DIGITAL ARTS именуемое Rally Racer Drift стоит особняком.

Так важной особенностью приложения является абсолютная нетребовательность к ресурсам (что позволит запустить игру практически на всех гаджетах) при качественной и достаточно детализированной графике. К примеру, во время заезда геймеру будут встречаться вполне реалистичные ландшафты, а из-под колес лететь пыль. А дополняют картинку достойного качества и многочисленные визуальные эффекты.

Разработчик дал возможность выбирать гоночные автомобили. И хотя их не очень много (всего 4), но они также детализированные, что делает Rally Racer Drift более привлекательной. Под стать им и гоночные трассы, точнее она всего одна, но гигантская, поэтому разнообразие обеспечено. Причем предусмотрено огромное количество разнообразных поворотов, без которых дрифт невозможен. Хотя нужно знать, что сами гонки больше раллийные, но с возможностью демонстрировать умение управлять заносом в большом количестве. Проложен маршрут среди пустынного ландшафта.

Разработчики предусмотрели несколько рабочих режимов. В результате геймер, любящий дрифт, сможет отработать навыки просто проезжая на время определенные участки трассы. При этом обязательно необходимо совершать максимальное количество управляемых заносов или результат будет низким. Что не позволит «гонщику» заработать свои первые бонусы, которые позволено использовать для модернизации применяющегося автомобиля и покупки более мощных спорткаров.

Получив навыки драйвер сможет участвовать в заездах с такими же любителями скорости со всего мира в режиме онлайн. При желании можно предложить посоревноваться друзьям, для чего предусмотрен специальный режим многопользовательских заездов.

Особое внимание нужно уделить управлению автомобилем, изначально оно покажется слишком острым, поэтому потребуется привыкание. Но эта процедура много времени не займет. Зато потом геймер поймет, что для управляемых заносов именно такой вариант работы руля и других органов управления является оптимальным. Это обеспечивает отличный геймплей, то есть взаимодействие драйвера с Rally Racer Drift происходит на наивысшем уровне, что добавляет удовольствия.
Скриншоты
Смотрите также:
Skid Rally: Дрифт, Драг Гонки
Skid Rally: Дрифт, Драг Гонки
Любите старые классические гонки? Тогда гоночная игра «Skid Rally: Drag, Drift Racing» точно должна
Rush Rally 3
Rush Rally 3
Rush Rally 3 - это увлекательная гоночная аркада, где необходимо участвовать в гонках по различным
Rally Fury - Extreme Racing
Rally Fury - Extreme Racing
Rally Fury - Extreme Racing – это реалистичная и динамичная игра для настоящих любителей драйва, в
Music Racer
Music Racer
Music Racer - отличный, оригинальный ранер с генерируемой, музыкальной трассой. Множество различных
Real Car Speed: Need for Racer
Real Car Speed: Need for Racer
Представленная игра предназначена для любителей скорости и драйва. Для своего детища разработчики
Drift Mania Championship 2
Drift Mania Championship 2
Drift Mania Championship 2, как указывает само название, позволяет начать карьеру гонщика-дрифтера
Colin McRae Rally
Colin McRae Rally
Желаете почувствовать себя профессиональным раллистом? Скачайте игру Colin McRae Rally. Игра была
Cartoon Rally
Cartoon Rally
Cartoon Rally – гонки в стиле ралли уже давно успели обзавестись собственной аудиторией
Комментарии (0)
Прокомментировать