School Driving 3D
Скачать

School Driving 3D

Обновлено:
Версия приложения: 20230829
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.0.4+
3.2
Описание
Школа вождения 3D - Даже по самому названию сразу понятно, в чем заключается ее суть. У каждого пользователя будет возможность приобрести все навыки водительского вождения.

Предлагается для пользователя воспользоваться карьерным режимом. Можно по названию режима сразу сообразить, что придется на нем делать. С самого начала придется ознакомиться с ПДД и выучить наизусть. При этом, автомобиль будет самый простой и невзрачный (проще говоря, «банка с болтами»). Медленно, с каждым пройденным этапом, у вас будет возможность повышать уровень своих навыков. После чего можно будет управлять более усовершенствованным автомобилем, который в управлении намного сложнее.

Если переключиться на свободный режим, то можно будет передвигаться на машине по локациям, которые кардинально отличаются между собой — таких локаций всего четыре. Под этим режимом подразумевается, что у пользователя не будет никаких ограничений. Он сможет ездить по своему усмотрению. Кстати, на этом режиме не обязательно соблюдать известные всем правила дорожного движения, но можно их и нарушать.

В увлекательную Школа вождения 3D понравится играть не только новичкам, которым интересно выучить все правила дорожного движения. С удовольствием за этой игрой будут проводить время и настоящие геймеры, которым нравится расслабляться за управлением всевозможными транспортными средствами.

Когда пользователь будет ехать, он обязан не просто переставать передвигаться по встречной полосе или на красный цвет, но и нужно будет не забывать пристегивать ремень, пользоваться поворотниками, придерживаться фиксированных ограничений на участках дороги для этого предусмотренных, а также включать габаритные огни.

Если пользователь будет передвигаться по дороге, но при этом, не соблюдать правил, тогда ему будут назначаться штрафы. Если игрок находится в режиме карьеры, тогда до следующего уровня ему точно не дойти. У пользователя будет возможность управлять легковыми машинами (7 видов), автобусами (2 вида), грузовыми автомобилями (2 вида). Разработчики постарались над игрой и сделали так, что у игрока будет возможность видеть все не только из кабины. Но переключившись, можно играть от третьего лица, а значит, смотреть со всех боков на машину.

На нашем портале можно скачать игру на смартфон, который поддерживает операционную систему Андроид. У игрока есть возможность установить не только настоящую версию предложенной игры, но также взломанную.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
TukTuk Rickshaw
TukTuk Rickshaw
TukTuk Rickshaw - интересный симулятор вождения, в котором игроку нужно управлять городским такси,
Real Driving School
Real Driving School
Любители гонок и просто те, кому не безразличен автомобильный спорт по достоинству оценят
Mabinogi: Fantasy Life
Mabinogi: Fantasy Life
Mabinogi: Fantasy Life - это совершенно уникальная РПГ, которая предлагает геймерам огромные
Driving School 2017
Driving School 2017
В игре Driving School 2017 игроку необходимо будет управлять самыми разными современными
PAKO - Car Chase Simulator
PAKO - Car Chase Simulator
Pako – Car Chase Simulator - это увлекательные гонки, во время которых пользователь сможет проявить
Driving School 2016
Driving School 2016
Driving School 2016 – симулятор для платформы Android, в котором геймеру предоставляется
Dr. Driving
Dr. Driving
Dr. Driving (др драйвинг) – крутой симулятор езды на автомобиле, в котором пользователь сможет
The Impossible Game
The Impossible Game
The Impossible Game (Невозможная игра) – игра представляет собой интересную головоломку в жанре
Комментарии (0)
Прокомментировать