Agent Dash
Скачать

Agent Dash

Обновлено:
Версия приложения: 5.8_1094
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0.3+
3.1
Описание
Agent Dash – увлекательная аркада, разработанная для мобильных девайсов под управлением ОС класса Android. Эта игра очень популярна среди геймеров всего мира и имеет массу положительных отзывов. Что неудивительно, так как у нее захватывающий сюжет, простой и удобный интерфейс, потрясающе красивая графика, качественное звуковое сопровождение.

К тому же в ней каждый человек сможет испытать себя в качестве профессионального агента, проходя важные и порой невероятно сложные уровни. А самой главной целью всех виртуальных миссий является полное уничтожение баз противника. При этом вы будете наделены уникальными способностями, которые необходимо использовать для успешного выполнения поставленных задач. Также игроку предоставляется специальное снаряжение: реактивный ранец, уникальный парашют, возможность замедлить время. Но их разумно задействовать не всегда, а когда силы злодеев существенно превосходят ваши.

Что же касается непосредственно геймплея, то он не отличается особой оригинальностью. И во всех имеющихся миссиях придется изрядно побегать, постоянно укрываясь от вражеских лазеров, пуль и выпущенных ракет. Зато в конце уровня, успешно преодолев препятствия, игрок сможет остановиться на мгновение и взорвать постройки неприятелей.

А вот графика и общий план порадуют всех без исключения, то есть даже взыскательного геймера. Поскольку они довольно-таки реалистичны, предметы хорошо прорисованы, да и анимация неплохая. Так что можно смело погружаться в игровой процесс, забывая о насущных проблемах. Однако захватывающий сюжет и преследующие вас опасности потребуют проявления максимальной бдительности, быстроты реакции, смекалки. Поэтому вряд ли кому-то удастся расслабиться и пройти Agent Dash на одном дыхании.

Резюмируя, хочется сказать, что аркада соответствует всем современным критериям. Она динамична, интересна, увлекательна. А яркие спецэффекты, стрельба и взрывы только лишь добавляют положительных эмоций. Но главное ее файлы весят немного и без проблем устанавливаются на любое мобильное устройство, оснащенное ОС класса Android. К тому же именно широкий функционал этой системы позволил разработчикам создать столь приятный геймплей, а также простой интерфейс для управления игровым процессом.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Maze Dash Rising
Maze Dash Rising
Maze Dash Rising – новая и увлекательная головоломка с побегом из лабиринта! В нашей игре вы
Agent Action
Agent Action
Agent Action - В насыщенной 3D-экшн игре вам выпадет шанс побыть настоящим секретным агентом,
Tap Tap Dash
Tap Tap Dash
Tap Tap Dash - интересная игра для мобильных телефонов на Android, в которой каждый игрок сможет
Sine Mora
Sine Mora
Sine Mora - Практически каждый человек может вспомнить ту пору, когда он, владея кнопочным сотовым
Geometry Dash World
Geometry Dash World
Geometry Dash World – обновленная версия популярной аркады с бегающим кубиком. Игра доступна для
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Возвращение всеми любимого ежаВы наверняка помните его. С детства любимый персонаж SEGA
Dash Dash King
Dash Dash King
Dash Dash King – пиксельный проект, воссозданный в ретро формате, где игроку предстоит высоко
Shark Dash
Shark Dash
Snark Dash - замечательная аркада от компании Gameloft, которая покажет основные моменты из
Комментарии (0)
Прокомментировать