Shadow Blade
Скачать

Shadow Blade

Обновлено:
Версия приложения: 1.5.1
Категория: Аркады
Версия андроид: 2.3.3+
2.6
Описание
Shadow Blade востребованная и динамичная аркада, выполненная в популярном стиле платформер. Ее суть в том, что, играя за храброго воина Куро необходимо выполнять различной сложности задания, то есть преодолевать всевозможные ловушки, причем их количество и замысловатость не даст заскучать ни одному игроку.

Кроме того, игра порадует и любителей стиля экшен, так как геймеру с его персонажем в близком бою придется уничтожать немалое количество сильных врагов. Важно и то, что сражения отличаются разнообразием. Но главное геймеру необходимо стараться, чтобы персонаж, за которого он играет, остался живым, так как это даст возможность быстрей продвигаться по многочисленным уровням и просто получать удовольствие.

Это подтверждает и наличие всего одной кнопки, предназначенной для управления персонажем в бою. Тем не менее она позволяет выполнять всевозможные комбинированные удары. Дополнительно та же кнопка обеспечивает возможность управлять жестами юнита, что делает позволяет получить от Shadow Blade на порядок больше удовольствия.

Кроме того, разработчиками предусмотрена возможность использования целого ряда функций, которые повышают эффективность персонажа в сражении. К примеру, Куро, по желанию игрока, в любой момент может стать невидимым. Продолжительность этого режима до 14 секунд. Но самой главной особенностью является повышение мощи атаки на 175%, что делает персонажа несокрушимым.

Поскольку большую часть времени геймеру придется бродить, то разработчики позаботились о наличии значительного количества локаций. Они отличаются разнообразием и события будут разворачиваться на территории обрывов, площадок, туннелей, что делает игру более увлекательной. Этому же способствует и наличие достаточно большого количества уровней.

Немало сил разработчики уделили графике и анимации, в результате все изображения отличаются реалистичностью. А события Shadow Blade происходят на фоне интересных, четко прорисованных ландшафтов, все события отличаются динамичностью. Физика игры также на отличном уровне, какие-либо баги, недоработки отсутствуют, поэтому у геймера есть возможность просто наслаждаться игрой.

Важным преимуществами приложения являются простота управления, что позволяет эффективно руководить действиями воина Куро геймерам с разными уровнями подготовки и насыщенный игровой процесс.
Скриншоты Видео
Как установить кэш к игре Shadow Blade
  • 1) Скачать APK
  • 2) Скачать Кэш
  • 3) Разархивировать папку кэша в директорию /Android/obb/
  • Должно получиться так: /Android/obb/ com.deadmage.shadowblade.paid/файл(ы) с расширением .obb (могут быть дополнительные файлы)
  • 4) Запустить АПК файл > Установить
Скачать Shadow Blade v1.5.1
23.82 Mb
Скачать КЭШ Shadow Blade v1.5.1
108.08 Mb
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Купить в Google Play
Смотрите также:
Shadow Knight Premium
Shadow Knight Premium
Shadow Knight Premium - Очень атмосферный 2D ужастик подарит порцию взрывного экшена, события
Blade II: The Return of Evil
Blade II: The Return of Evil
Blade II: The Return of Evil - новая лучшая RPG онлайн-игра экшен жанра, которая рассказывает
Blade & Soul
Blade & Soul
Blade & Soul - яркий пример отличной мобильной MMORPG над которой трудились именитые
Bike Rivals
Bike Rivals
Bike Rivals востребованная игра, посвященная мотоциклам. И все же геймеру гоняться с соперником не
Naruto Fight Shadow Blade X
Naruto Fight Shadow Blade X
Игра под названием Naruto Fight Shadow Blade X является абсолютно бесплатной, так как разработана
Zombie Driver THD
Zombie Driver THD
Zombie Driver THD — востребованная геймерами игра, отличающаяся захварывающимся и достаточно
Running Shadow
Running Shadow
Running Shadow - уникальная игрушка для смартфонов на Андроид, которая объединила в себе бегалку,
Snowboard Party
Snowboard Party
Snowboard Party - Весёлая спортивная игра на андроид, где вы управляете героем, катаясь на
Комментарии (0)
Прокомментировать