Bike Rivals
Скачать

Bike Rivals

Обновлено:
Версия приложения: 1.5.2
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3.3+
2.9
Описание
Bike Rivals востребованная игра, посвященная мотоциклам. И все же геймеру гоняться с соперником не придется, так как это приложение в большей степени является аркадой. Но это никак не уменьшает его достоинств, как и отсутствие трехмерной графики, которая в этом случае вообще не нужна.

Суть игры в том, что геймер на своем быстром байке должен преодолевать опасные горные маршруты. Проложенные в местах, где в любую секунду может произойти обвал камней, не вовремя пробиться ручей, что существенно усложняет гонку, а также может привести к неприятностям.

Но тем не менее геймеру в этих сложных условиях придется выполнять многочисленные задания для того, чтобы, как минимум получить три звезды, свидетельствующие об успешном прохождении очередного этапа. А, как максим побить действующий личный или мировой рекорд. Такая информация известная, так как ведутся таблицы рекордов.

Хотя основной задачей спортсмена будет преодоление имеющихся трасс на время, но для разнообразия разработчики предусмотрели в игре эффектные трюки. Поэтому езда может осуществляться на заднем колесе, с исполнением сальто или же потрясающего фронтфлипа. Что делает геймплей динамичным, захватывающим и игроки это ценят. Но все же нужно будет помнить о том, что всевозможные трюки необходимо использовать с умом и холодным расчетом, так как только это даст возможность улучшить время прохождения.

Игра может увлечь надолго, потому что предусмотрено большое количество уровней разной сложности, причем все они с бесконечной чредой препятствий, что не дает скучать. Трассы можно проходить на различных мотоциклах, которых в Bike Rivals позволено купить немало.

Важным преимуществом этой популярной у геймеров игры является простое управление. Так какие-либо специальные кнопки отсутствуют, поэтому оно выполняется наклоном гаджета назад/вперед, нажатиями на края экрана. В результате игроки привыкают к нему очень быстро, что позволяет концентрироваться на достижении максимальной скорости прохождения трасс.

Как указывалось выше, графика не является трехмерной, но в ней нет и необходимости. И тем не менее она достаточно качественная, что придает игре дополнительную ценность. Постарались разработчики и над физикой, поэтому она отличается реалистичностью, все действия персонажей выполняются без каких-либо багов.

Единственным недостатком можно считать то, что после прохождения каждого этапа уменьшается количество топлива и за него приходится платить или ждать пока уровень не восстановиться, а это малоприятная процедура.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Bike Life!
Bike Life!
Bike Life! - это спортивный раннер, предназначенный для любителей покататься на велосипеде и пройти
Bike Jump
Bike Jump
Bike Jump - является динамичной аркадой, где пользователю предстоит заниматься самыми крутыми
Mad Skills Motocross 3
Mad Skills Motocross 3
Mad Skills Motocross 3 - Третья часть гонок на мотоциклах с видом сбоку, позволит ощутить
Кровь соперников: Battleground
Кровь соперников: Battleground
Многопользовательский шутер, оформленный в жанре «королевской битвы». Разработчики привнесли своё
Shadow Blade
Shadow Blade
Shadow Blade востребованная и динамичная аркада, выполненная в популярном стиле платформер. Ее суть
Zombie Driver THD
Zombie Driver THD
Zombie Driver THD — востребованная геймерами игра, отличающаяся захварывающимся и достаточно
Bike Race Pro
Bike Race Pro
Bike Race Pro by T. F. Games - отличные гонки на мотоциклах по пересечённой местности и самым
Велосипедная Гонка 3Д - Bike
Велосипедная Гонка 3Д - Bike
Если дикий рёв двигателей придаёт вам уверенности в себе, то приложение Bike Racing 3D создана
Комментарии (0)
Прокомментировать