Beach Buggy Racing
Скачать

Beach Buggy Racing

Обновлено:
Версия приложения: 2024.01.04
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Beach Buggy Racing представляют собой головокружительные гонки, причем по пересеченной местности, что еще больше добавляет драйва и веселья. Оформлена игра в специфическом мультипликационном стиле. Но пусть геймера это не вводит в заблуждение, так как накал борьбы здесь нешуточный. Это подтверждает наличие миллионов участников, среди которых множество опытных «гонщиков».

В распоряжении геймеров большое количество разнообразных треков. Преимущество мультяшного стиля в том, что он дал возможность сделать популярные Buggy Racing максимально разнообразными. В результате гонки полны неожиданностей, так как проводятся они в самых экзотических местах, которыми являются тропики, вулканы, пустыни.

А на пути участников может встретиться все, что угодно, включая динозавров. Кроме того, каждая из трасс полна всевозможных сюрпризов, так предусмотрены скрытые пути к финишу. Они короткие, поэтому дадут существенное преимущество сориентировавшимся в ситуации участникам. Есть и много других способов упростить себе путь к лидерству. Порадует и немалое количество маршрутов, всего их 15.

Нестандартность касается и автопарка, так в названии указанно, что гонки проводятся на багги, но в реальности все на порядок интересней и разнообразней. И в гонках участвуют внедорожники, обычные спортивные автомобили, место которых только на асфальтированной трассе, а также другие транспортные средства, среди которых луноходы.

Но следует помнить, что несмотря на веселое оформление заезды в Buggy Racing сможет выигрывать только хорошо модернизированная машина. А возможности для этого у геймеров достаточно широкие.

На апргрейд и покупку новых гоночных авто любителю гонок придется зарабатывать успешно выступая в заездах. Кроме того, разработчики предусмотрели 25 дополнительных бонусов, которые позволят активней выполнять модернизацию и пополнение личного автопарка.

Всем гонщикам предоставлена возможность собирать команды своих противников. И без сюрпризов здесь не обошлось тоже. Так многие из них кроме отличных специальных навыков наделены сверхъестественными возможностями. К примеру, они могут телепортироваться, использовать заклинания, которые сбивают геймера с правильного пути. Все это делает Buggy Racing увлекательными и непредсказуемыми гонками.

Преимуществами представленной игры являются и хорошая трехмерная графика, отличная физика. Нужно отметить качество звукового сопровождения. Управление авто плавное и понятное участнику с любым уровнем подготовки, причем без какого-либо привыкания.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Team Sonic Racing на ПК
Team Sonic Racing на ПК
Team Sonic Racing на ПК - Увлекательные гонки с Сонником и его друзьями стали реальностью! Новая
Car Driving Simulator: SF
Car Driving Simulator: SF
Мобильное приложение Car Driving Simulator: SF- это реалистичный симулятор для любителей гоночных
Buggy Of Battle
Buggy Of Battle
Buggy Of Battle: Arena War 17 стала прекраснейшей гоночной игрой, где в распоряжении пользователей
Beach Buggy Racing 2
Beach Buggy Racing 2
Beach Buggy Racing 2 - это продолжение увлекательных аркадных гонок, получившее еще больше трасс,
Fast Racing
Fast Racing
Fast Racing даст возможность геймерам вспомнить, что отличная графика является не самой важной
Drag Racing 4x4
Drag Racing 4x4
Представленная игра Drag Racing 4x4 является продолжением востребованной у геймеров 4x4 первой
Reckless Racing 2
Reckless Racing 2
Reckless Racing 2 представляют собой трехмерные гонки. Эта игра относится к жанру, где, казалось
Reckless Racing 3
Reckless Racing 3
Вторая часть Reckless Racing пользуется у владельцев смартфонов неизменным успехом. Поэтому
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Дройд
    Дройд 23 июля 2019 18:09
    Из за этой игры планшет перезагружается сам и игра виснет в разных местах скорей всего игрушка с багами но не удивительно игра совсем ещё новая