Looney Tunes Dash!
Скачать

Looney Tunes Dash!

Обновлено:
Версия приложения: 1.93.03
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
3.3
Описание
Looney Tunes Dash! – раннер для Android. Он выпущен компанией Zynga по мотивам мультфильма Looney Tunes, пользовавшегося популярностью в девяностые годы минувшего века. Если вы любили его, обязательно познакомьтесь поближе с этой игрой. В ней вы повстречаетесь с десятками знакомых персонажей: Тасманийским Дьяволом, Багсом Банни, Даффи Даком, Спиди Гонзалесом и многими другими.

Играть в Looney Tunes Dash! нужно за кролика Бани, спасающегося бегством от охотника. Багс в ходе геймплея не бежит все время по одной локации. Игра делится на несколько этапов. Задача кролика в каждом из них – успеть добраться до норки, выполнив по пути какое-либо задание и собрав как можно больше монет.

Первые уровни игры просты: вашей задачей будет преодоление несложных препятствий. Затем к ним добавятся преграды в виде разбросанной на дороге взрывчатки, ящиков и капканов. Кроме них, на пути кролика попадаются и разные бонусы, помогающие в проходить уровни. Обязательно собирайте их. За монетки, «висящие» вверху, вы сможете приобрести в игровом магазине многочисленные умения.

Следующие главы игры, в которых фигурируют другие персонажи известного мультфильма, можно открыть, только заработав определенное число очков опыта. Учтите это и старайтесь проходить уровни с хорошим результатом, а при необходимости улучшать имеющиеся результаты, переигрывая раунды.

Разработчики игры уделили огромное внимание ее графическому оформлению. Все локации в раннере выглядят очень красиво и нарисованы в формате 3D. Персонажи игры тоже выполнены максимально качественно и смотрятся точно так же, как в мультфильме. Чтобы геймплей был динамичным и увлекательным, разработчики предусмотрели наличие в Looney Tunes Dash! красивой анимации и многочисленных спецэффектов. Управление в «бегалке» стандартное и осуществляется с помощью свайпов по экрану. Чтобы переместиться между дорожками, необходимо сделать свайп в нужную стороны, для прыжка провести пальцем вверх, а чтобы пролезть под преградой – вниз.
Скриншоты
Смотрите также:
Maze Dash Rising
Maze Dash Rising
Maze Dash Rising – новая и увлекательная головоломка с побегом из лабиринта! В нашей игре вы
Looney Tunes: World Of Mayhem
Looney Tunes: World Of Mayhem
Looney Tunes: World Of Mayhem - это мир знаменитого Багза Банни. Однако теперь, вы сможете поиграть
MMX Hill Dash 2
MMX Hill Dash 2
MMX Hill Dash 2 - продолжение динамичной гонки, где игроки будут покорять сложные трассы и крутые
Yak Dash: Horns Of Glory
Yak Dash: Horns Of Glory
Yak Dash: Horns Of Glory – В меру весёлый и незаурядный раннер, в котором вы попрактикуйтесь в
Dash Dash King
Dash Dash King
Dash Dash King – пиксельный проект, воссозданный в ретро формате, где игроку предстоит высоко
PoM: Dibble Dash
PoM: Dibble Dash
PoM: Dibble Dash - Убедитесь, насколько вы готовы, чтобы стать частью команды отважных персонажей:
Sonic Dash
Sonic Dash
Sonic Dash - продукт от SEGA про известного персонажа (ежика). Для вас подготовлены супербыстрые
Shark Dash
Shark Dash
Snark Dash - замечательная аркада от компании Gameloft, которая покажет основные моменты из
Комментарии (0)
Прокомментировать