Drag Racing Bike Edition
Скачать

Drag Racing Bike Edition

Обновлено:
Версия приложения: 2.0.4
Категория: Гонки
Версия андроид: 3.0+
2.9
Описание
Игра Drag Racing Bike Edition является ярким представителем из серии казуальных аркадных приложений, в которых есть множество мотоциклов и гонок. При первом входе вам сразу же выдается железный конь, хозяевам которого теперь являетесь вы. И тут же начинаются испытания — тренировочный заезд. Название его имеет такой вид лишь потому, что для вас он будет первым. Никаких обучающий видео и подсказок вы не найдете. В процессе движения вам предстоит самостоятельно сориентироваться в панели управления и понять что к чему.

Игровой процесс

Гонщик не поддается прямому воздействию пользователя. Основная задача в каждом этапе — набрать максимально возможную скорость и при этом обогнать всех соперников. Проще говоря, для победы нужно прийти к финишу быстрее остальных конкурентов. Трасса представляет себой участок дороги, на котором идет соревнование. Чтобы управлять несущимся автомобилем, достаточно освоить нижнюю панель управление. Здесь находится виртуальный руль, который помогает нам влиять на действия гонщика и, соответственно, машины.

Также на экране расположены спидометр, фиксирующий вашу скорость и ее изменения, и секундомер. На старте, чтобы двигатель автомобиля начал набирать обороты, необходимо нажать на кнопку, которая представляет собой ручку руля мотоцикла. Данное действие нужно произвести с осторожностью и таким образом, чтобы указатель оказался в зеленой зоне. Так осуществляется идеальный старт, который поможет вам получить преимущество над соперниками. По ходу заезда необходимо повторять те же действия и контролировать диапазон нахождения стрелки. Если она будет все время варьироваться в зеленой зоне, то ваша скорость будет развиваться значительно быстрее, что обеспечит вам победу в заезде.

Первый, кто финиширует, получает награду — гоночные монеты, которые являются местной валютой. Данные средства можно потратить на покупку нового мотоцикла или попробовать усовершенствовать уже имеющуюся модель. Апгрейд можно провести с: двигателем, коробкой передач, колесами, выхлопом и т.д. Каждая деталь имеет несколько ступеней улучшений, которые становятся доступны постепенно. Чтобы довести мотоцикл до "полного фарша" может потребоваться много времени и монет. Для игры доступно несколько режимов: пользовательский одиночный и мультимедиа. Если вам надоест соревноваться с компьютерным интеллектом, можете попробовать режим онлайн соревнований, с живыми игроками.

Приложение оформлено в виде двухмерной графики. Работает четко и быстро. Все задачи в игре довольно однотипны, но радует возможность соревнования с различными пользователями онлайн.
Скриншоты
Смотрите также:
Mad Skills Motocross 3
Mad Skills Motocross 3
Mad Skills Motocross 3 - Третья часть гонок на мотоциклах с видом сбоку, позволит ощутить
Grand Street Racing Tour
Grand Street Racing Tour
В игре Grand Street: Racing Tour Вы можете стать лучшим гонщиком города, выигрывая все драг-заезды
Drag Racing
Drag Racing
Drag Racing Classic - это легендарная гоночная аркада, по мотивам которой были созданы десятки игр
Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D
Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D
Чтобы стать победителем уличных гонок нужно молниеносно переключать передачу и вовремя использовать
Drag Racing 4x4
Drag Racing 4x4
Представленная игра Drag Racing 4x4 является продолжением востребованной у геймеров 4x4 первой
NITRO NATION 6
NITRO NATION 6
Nitro Nation Drag Racing - гоночная игра для мобильных, в которой Вам необходимо сесть за руль
Bike Race Pro
Bike Race Pro
Bike Race Pro by T. F. Games - отличные гонки на мотоциклах по пересечённой местности и самым
Drag Racing: Уличные гонки
Drag Racing: Уличные гонки
Существует немало гоночных симуляторов, но почти все они слишком похожи между собой. Исключение
Комментарии (0)
Прокомментировать