City Island 4: Sim Town Tycoon
Скачать

City Island 4: Sim Town Tycoon

Обновлено:
Версия приложения: 3.4.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.1+
3.3
Описание
City Island 4: Sim Town Tycoon является четвертой частью игры в данном жанре. Данная стратегия позволяет почувствовать себя настоящим градостроителем, у которого есть ответственная задача. Нужно построить город такой, какой будет удовлетворять все потребности и мечты местных жителей, а также привлекать новых.

При запуске игры, у Вас будет в распоряжении небольшой остров, совсем ничем не оборудованный. Поэтому, первую задачу, которую нужно перед собой поставить, это постройка домов, различных учреждений и других объектов, необходимых для людей, с каждым разом постепенно расширяя свою территорию. Нужно иметь в виду, что ресурсы не ограничены и нужно тщательно продумать, как распорядиться доступными финансами, какие здания нужно строить изначально и тому подобное. Ведь в Ваших планах, это построить красивый город, который будет процветать и радовать местных жителей. Инфраструктура также является немаловажной частью, над ней тоже стоит подумать, чтобы людям было комфортно и уютно.

Не стоит забывать, что в Ваших интересах зарабатывать деньги, чтобы можно больше строить и развивать город. Для получения прибыли нужно построить транспортный путь, по которому смогут передвигаться люди, различные бизнес-центры, промышленные предприятия и торговые комплексы. Со всех данных объектов можно получать заработок, после чего дальше думать, в чём нуждается население. Важный элемент каждого города это культурная часть, для этого нужно строить парки развлечения, аттракционы, где люди смогут отдохнуть и весело провести время. Не забывайте про то, что нужно строить различные учреждения, такие как больницы, школы, салоны красоты, чтобы люди смогли ходить на работу.

В City Island 4: Sim Town Tycoon доступно около 250 строительных объектов, но будут они доступны не сразу, а по мере увеличения уровня, в игре. Еще ваша территория будет расширяться постоянно, открывая новые горизонты для строительства, которое не происходит мгновенно,а требует некое время. Для получения денежных призов будут даны ежедневные задания, выполнив их, получаете прибыль. Играть можно в двух режимах, онлайн и оффлайн.

В конце можно сказать о том, что игра разработана очень качественно и ответственно. Графика очень приятная и реалистичная, также фоновая музыка создает приятную атмосферу игры. Многие очень довольны этим симулятором, ведь здесь есть всё для того, чтобы попробовать себя в роли увлекательной профессии, градостроителя.
Скриншоты Видео




[media=https://youtu.be/58UcLIqAWdM]
Смотрите также:
Designer City: Строй свою империю
Designer City: Строй свою империю
Designer City: Строй свою империю - это игра жанра симуляторов с хорошо проработанной графикой и
Sports City Tycoon Game
Sports City Tycoon Game
Sports City Tycoon Game - Уникальная стратегия от Tycoon соединяет в себе элементы виртуального
Idle Medieval Town
Idle Medieval Town
Idle Medieval Town - стратегия на средневековую тематику по развитию и прокачке своего королевства.
Town Village
Town Village
Построить большой средневековый город просто, если воспользоваться теми возможностями, которые
My City - Entertainment Tycoon
My City - Entertainment Tycoon
My City - Entertainment Tycoon - это приложение для тех, кто хочет прочувствовать себя творцом
City Island 5
City Island 5
City Island 5 - Tycoon Building Offline Sim Game - прекрасно подойдет для тех, кто любит заниматься
City Island 3 – Building Sim
City Island 3 – Building Sim
City Island 3 – Building Sim - увлекательное приложение, от создателей SimCity. Этот симулятор,
City Island 2 - Building Story
City Island 2 - Building Story
City Island 2 - Building Story на Android - игра, в которой вам нужно будет возвести свой
Комментарии (0)
Прокомментировать