Google Фото
хит
Скачать

Google Фото

Обновлено:
Версия приложения: 6.79.0.624777117
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.0+
3
Описание
Если вам нужна программа для работы с видеофайлами и изображениями - Google Фото прекрасный выбор. Данный софт позволит хранить, сортировать и обрабатывать имеющиеся фото и видео. С его помощью можно загружать имеющиеся изображения в общее облако данных, тем самым освобождая много места на телефоне. Программа прошла все необходимые проверки и рекомендуется каждому пользователю.

Список доступных функций включает в себя множество пунктов. Помимо безграничного объема памяти для хранения, присутствует множество новых возможностей. Стоит разобрать самые полезные:

  • Облачное хранилище. Абсолютно каждый владелец мобильного устройства может воспользоваться подобной функцией. Чтобы не засорять память телефона, все сделанные снимки и видеокадры будут автоматически загружаться в хранилище. Процесс сжатия и конвертирования происходит без потери качества картинки. Доступ к данным имеет только владелец устройства. Третьи лица получают доступ только по ссылке, которая предоставляется владельцем телефона. Такая функция пользуется огромной популярность, ведь она полностью страхует вас от непредвиденных обстоятельств, например внезапного форматирования. Доступ к хранилищу может осуществляться при помощи ПК.
  • Поиск изображения. Программа позволяет отыскать изображение даже если оно не помечено хештегом. Все благодаря новой функции «Визуальный поиск». Все что потребуется - ввести приблизительное название предмета, изображенного на фото. Google автоматически начнет поиск похожих примеров среди имеющихся файлов. Помимо поиска может осуществляться сортировка. При этом можно выбирать любые критерии: дата съемки, место, определенное событие. Из имеющихся файлов можно составлять единый медиафрагмент. Его создание может проводиться в ручном и автоматическом режиме.
  • Редактирование и обработка. Для любителей обработки своих фотографий программа предоставляет 14 фильтров. Кроме того, к вашему вниманию предоставляются стандартные функции по редактированию, которые придадут фотографии больше цвета.
  • Создание альбомов. Создание единых фотоархивов дает возможность собрать все лучшие моменты в одном месте, при этом не загружая их в сеть. К тому же всеми снимками можно насладиться на телевизоре, благодаря поддержке Chromecast.


Почему стоит выбирать Google Фото?

Это идеальный выбор для владельцев телефонов на платформе Андроид, с большим запасом снимков. Благодаря облачному хранению все снимки останутся с вами навсегда, им не страшна ни одна хакерская атака. Вы всегда можете поделиться фотографиями со своими друзьями при помощи кнопки социальные сети.
Скриншоты




Смотрите также:
Mivi
Mivi
Mivi - программа на основе Android для создания ярких видео-роликов из фотографий. Все работы можно
Cymera Camera - Photo Editor
Cymera Camera - Photo Editor
Cymera Camera - Photo Editor - это новое приложение, для редактирования фотографий и изображений на
Snapseed
Snapseed
Удобный и простой редактор фото, позволяет исправлять неудачные снимки сразу на телефоне.
Как можно очистить память на Android
Как можно очистить память на Android
Память в устройствах на базе Андроид, имеет некоторый недостаток. Так, оперативную память или ОЗУ
Обои и заставки для меня
Обои и заставки для меня
Обои и заставки для меня (Wallpapers for Me) — обширный сборник обоев, в котором имеется большая
ES File Explorer/Manager PRO
ES File Explorer/Manager PRO
ES File Explorer Pro – продвинутый, обладающий несметным многообразие возможностей и дополнений
EyeEm
EyeEm
EyeEm - Фото Фильтры Камера – это программа, дающая полный доступ к крутой соцсети с яркими
Afterlight
Afterlight
Afterlight – это приложение оценят любители делать и обрабатывать фото. Эта программа настоящая
Комментарии (0)
Прокомментировать