Цветной хоккей
upd
Скачать

Цветной хоккей

Обновлено:
Версия приложения: 3.8.3996
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0.3+
2.9
Описание
Цветной хоккей - это игрушка для мобильных телефонов и планшетов на Андроид, которая очень похожа на аэрохоккей. Если у Вас большой дисплей, то играть будет значительно проще и легче, в особенности, если Вы надумали играть вдвоем на одном устройстве. Только на большом дисплее хватит места для Ваших пальцев и пальцев противника. Это приложение по праву называют одним из лучших многопользовательских проектов. Игрушку уже оценили миллионы людей, которые ежедневно заходят в игру, улучшают свои навыки, играют против своих друзей или же простых людей из интернета.

Изначально лучше поиграть на самом простом уровне, так можно будет привыкнуть к тому, как передвигается шарик и оценить уровень чувствительности дисплея. После того, как Вы привыкнете, можно менять режим на другой и пробовать свои силы на более сложном уровне. Справиться со всеми уровнями не так просто, нужно хорошенько всему обучиться.

Непосредственно перед началом игры пользователь может самостоятельно выбрать размер и форму поля. Если все устраивает, то можно приступать к битве и стараться выиграть этот матч. Постоянно старайтесь одолеть оппонента с наибольшим счетом и за короткое время. И уж поверьте, сделать это будет не так просто, ведь другие игроки тоже жаждут победить и одолеть Вас.

В приложении Цветной хоккей есть сразу несколько вариантов полей, можно выбрать любой понравившийся. Игрушка интересна и тем, что она весьма реалистична и обладает просто невероятным звуковым сопровождением. Также во время матча будет играть интересная музыкальная композиция, которая будет периодически меняться. Подумайте над тем, какой уровень сложности выбрать. Если Вы новичок, то начинайте с легкого, если же Вы с опытом, то берите сложный и доказывайте свое превосходство над другими игроками. Насладитесь новым видом аэрохоккея, прочувствуйте все его преимущества. Покажите все свое мастерство, докажите свой профессионализм.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Rise Up
Rise Up
Rise Up - интересное приложение для планшетов и мобильных телефонов на Android, в котором главной
Warhammer 40,000: Freeblade
Warhammer 40,000: Freeblade
Warhammer 40,000: Freeblade - приложение в жанре приключенческого экшена для мобильных телефонов и
Neuroshima Hex
Neuroshima Hex
Neuroshima Hex - игрушка для мобильных телефонов, которая выполнена в карточном стиле. В этом
Worms HD
Worms HD
Worms HD - старенькая игрушка, которая в определенное время была очень популярной на компьютере.
NBA 2K18
NBA 2K18
NBA 2K18 - лучший баскетбольный симулятор для мобильных телефонов. Все любители виртуального
Drift Zone
Drift Zone
Drift Zone - увлекательная игрушка для мобильных телефонов и планшетов на Андроид, в которой каждый
Defense Zone 2 HD
Defense Zone 2 HD
Defense Zone 2 HD - увлекательная стратегия в поджанре "tower defense" для мобильных телефонов на
неоновый воздушный хоккей
неоновый воздушный хоккей
Играя в Воздушный хоккей Неон, вы поймете, как действительно в игру можно уйти с головой. Здесь вы
Комментарии (0)
Прокомментировать