Пифагория
Скачать

Пифагория

Обновлено:
Версия приложения: 2.22
Категория: Логические
Версия андроид: 4.1+
3.7
Описание
Пифагория отличное приложение для пользователей Андроид, которое поможет повторить некоторые законы геометрии и приятно провести время. Как видно из названия, игра названа в честь великого ученого математика Пифагора. Именно на одной из его основных теорем и строится весь геймплей. Без её помощи, прохождение можно считать невозможным.

Правила и процесс игры довольно просты и будут понятны каждому. Перед игроком будет представлено игровое поле, выполненное в стилистике школьной тетради. Размеры поля 6x6 клеток. Для решения имеющихся головоломок нужно использовать линии и отрезки, которые проводятся через клетки. Каждый ход нужно тщательно продумывать, ведь ставить точку в случайном месте - нельзя. Чтобы поставить её в случайном месте - нужно провести до него линию. Точки также могут располагаться на пересечении нескольких линий и отрезков.

Казалось бы, правила и функционал игры примитивен, но разработчики смогли создать 250 уровней, каждый из которых выделяется своей сложностью. В игре предусмотрено 10 уровней сложности, которые сменяют друг друга по мере прохождения. Если по мере обучения уровни будут легко проходиться, то дальше нужно будет думать.

Самым простым способом прохождения является элементарный подбор имеющихся вариантов, но гораздо увлекательнее и интереснее использовать свои знания. Как в школе, большинство подсказок располагаются в самой задаче. Чтобы найти их - нужно применить воображение и интуицию.

Математика завораживающая наука, поэтому и головоломки покажутся очень увлекательными. Музыка и различные эффекты отсутствуют, это нужно чтобы дать игроку сосредоточиться. Интерфейс приложения выполнен в подобающем математикам, минималистичном стиле. Минималистичный стиль виден во всем: в кнопках, меню, настройках. В общем счете, игра содержит более 75 статей с теорией геометрии.

Очень важным фактом является то, что во время игры вы не будете отвлекаться на рекламу. По прохождению игры, игроку будет задано несколько вопросов от разработчиков. Общение со своими пользователями позволяет делать игру более приятной и интересной. Если вы хотите повторить школьный предмет, или наоборот только начинаете постигать его - Пифагория станет отличным вариантом.
Скриншоты
Смотрите также:
Knights
Knights
Knights — популярная головоломка, выполненная в минималистическом стиле. Правила игры довольно
Brainzzz
Brainzzz
Brainzzz представляет собой собрание игрушек жанра "Головоломка". Здесь можно играть как в простые
Twisty Arrow
Twisty Arrow
Если вам нравятся казуальные игры, тогда Twisty Arrow создана именно для вас. Приложение поможет
Орфография:Диктант
Орфография:Диктант
Не секрет, что выбор приложений сегодня огромен. Среди игры для Андроид есть те, которые призваны
Brain Dots (Точки мозга)
Brain Dots (Точки мозга)
Brain Dots, это игра, которая состоит из множества головоломок и более 5000 уровней. При этом
Blueprint 3D
Blueprint 3D
Blueprint 3D - логическая игрушка, которая стала популярной во всем мире. Получилось это из-за
1LINE - one-stroke puzzle game
1LINE - one-stroke puzzle game
Новая игра 1LINE станет отличной разминкой для вашего мозга. Суть приложения состоит в том, чтобы с
Найди слова
Найди слова
«Найди слова» – это отличное решение для любителей интеллектуальных игр. Здесь вы сможете проявить
Комментарии (0)
Прокомментировать