Tinder
хит
Скачать

Tinder

Обновлено:
Версия приложения: 15.6.0
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.4+
3
Описание
Tinder - представляет собой уникальный в своем роде сервис для знакомств в интернете и дальнейших встреч в реальной жизни. Регистрации как таковой в приложении нет, все пользователи авторизуются через Facebook и связывают свой аккаунт с Tinder, что значительно уменьшает количество фейковых страниц. После авторизации можно заполнить индивидуальную анкету и вкратце рассказать о себе, своих увлечениях и конечно же выложить пару красивых фото.

Начать общение с другим человеком здесь можно лишь при условии взаимной симпатии. Когда один пользователь пытается начать диалог с другим, ему необходимо получить одобрение на переписку в виде симпатии. Сделано это с целью безопасности, во избежания спама и распространения ненужной рекламы и конечно же навязчивых собеседников. В Tinder можно фильтровать контингент людей для знакомства по возрасту, полу и геолокации, что позволяет быстро определится с целью знакомства.

Интерфейс сервиса минималистичный, без лишних декоративных элементов ухудшающих скорость работы и удобство использования. Есть лишь несколько пунктов меню и несколько инструментов для настройки социальной активности. Даже в личной переписке нельзя найти ни смайлов, ни стикеров, можно лишь отправлять GIF анимации различного содержания и непосредственно сам текст сообщения собеседнику. Когда открывается анкета человека сразу видно краткую информацию о нем: фотографии, возраст, основные интересы. Сразу же можно проявить симпатию, посмотреть его полный профиль или же перейти к следующему кандидату.

С Tinder у пользователей не возникает потребности выдумывать причину для отказа в общении, ведь если человек не нравится - можно просто проигнорировать его сообщение и оно быстро скроется в общем потоке. Когда открывается карточка потенциального человека для знакомства, сразу видно всю информацию о нем как на ладони. В то же время люди сразу понимают что понравились друг другу и могут спокойно завести диалог благодаря функции взаимной симпатии. Тогда как в реальной жизни знакомство в большинстве случаев может оказаться неудачным, ведь люди всегда спешат по своим делам, в Tinder легко можно найти собеседника по душе из своего города и перевести знакомство в реальную жизнь, договорится о встрече или сразу пригласить на свидание.
Скриншоты




Смотрите также:
Yareel: 3D Dating Game
Yareel: 3D Dating Game
Yareel: 3D Dating Game - это приложение, объединяющее плюсы приложений для знакомств и видеоигр.
Чат знакомств Galaxy
Чат знакомств Galaxy
Чат знакомств Galaxy — классное приложение, где любители знакомств и общения могут легко найти себе
Tinder Gold
Tinder Gold
Tinder Gold – классное приложение, являющееся неофициальным вариантом Тиндер. При некоторых
Fiesta
Fiesta
Что из себя представляет Fiesta? Это социальное ПО, которое дает возможность разыскивать интересных
Чат Рулетка
Чат Рулетка
С развитием современных технологий общение между людьми плавно "переместилось" в виртуальную
imo Видеозвонки и чат
imo Видеозвонки и чат
Imo представляет собой универсальный мессенджер и интернет-телефонию как для ПК, ноутбуков и
Пообщаемся - знакомства и чат
Пообщаемся - знакомства и чат
Приложение из категории Social – “Пообщаемся – знакомства и чат” представляет собой
Мамба - бесплатные знакомства
Мамба - бесплатные знакомства
Мамба - бесплатные знакомства — самое незаменимое приложение для общения и заведения новых
Комментарии (0)
Прокомментировать