ExpressVPN
Скачать

ExpressVPN

Обновлено:
Версия приложения: 11.42.0
Категория: Безопасность
Версия андроид: 4.1+
3
Описание
Серфинг в интернете с помощью мобильного телефона не всегда является безопасным. Защитите свои данные от хакеров и смело посещайте любые запрещенные в вашей стране ресурсы, используя приложение «ExpressVPN». Сервис работает при подключении к Wi-Fi и мобильному интернету.

Работа в интернете в общественных местах таит в себе угрозу утечки важных данных: паролей к аккаунтам на различных сайтах, информации, необходимой для авторизации в онлайн-банкинге и пр. Без подключения через «ExpressVPN» мошенники могут получить доступ к гаджету и заполучить любые сведения, позволяющие взломать профиль.

Приложение «ExpressVPN» создает отдельный защищенный канал, позволяющий как скрыть свое истинное местонахождение, так и обезопасить выход в сеть. Подключение происходит через чужой IP-адрес, что открывает широкие возможности для анонимного серфинга. Работа приложения не влияет на скорость интернета и позволяет комфортно и безопасно посещать любые сайты и социальные сети, если они запрещены в стране, в которой происходит подключение.

Каталог «ExpressVPN» включает более 78 стран, IP-адреса которых открыты для доступа через приложение. В начале работы программа сама выбирает наиболее подходящий и неперегруженный сервер. При желании вы можете самостоятельно выбрать любой другой IP-адрес. Скорость соединения с чужим сервером остается такой же высокой, как и обычная скорость подключения к сети.

Приложение не мешает стабильной работе телефона и других гаджетов. Установка «ExpressVPN» проста и не требует дополнительной регистрации. Использование программы полностью безопасно: в процессе серфинга приложение не считывает личную информацию. Круглосуточная техническая поддержка помогает всем пользователям при возникновении любых проблем. Чтобы задать вопрос специалисту, достаточно просто обратиться в активный чат.

Позаботьтесь о защите своих данных и посещайте ресурсы, доступ к которым ограничен в вашей стране, с помощью простого сервиса. С «ExpressVPN» интернет становится безопаснее и доступнее.
Скриншоты Видео



Смотрите также:
vpnify - Безлимитный VPN
vpnify - Безлимитный VPN
vpnify - это VPN-сервис безлимитного и бесплатного пользования. С его помощью вы можете спокойно
VPN - Super Unlimited Proxy
VPN - Super Unlimited Proxy
VPN - Super Unlimited Proxy позволяет быстро изменить свой ip адрес и разместить в иной стране.
Lantern
Lantern
Lantern – уникальное приложение, позволяющее обозревать контент популярных видеохостингов, а также
VPN.lat: Unlimited and Secure
VPN.lat: Unlimited and Secure
VPN.lat: Unlimited and Secure (ВПН.лет анлимитед энд секьюрити) — удобное приложение, позволяющее
AdGuard VPN
AdGuard VPN
AdGuard VPN - Мощная утилита, гарантирующая онлайн-безопасность интернет пользователям. Приложение
Hideman VPN
Hideman VPN
Hideman VPN – это версия для смартфонов VPN-сервиса, который до этого момента поддерживался только
Hideninja VPN PRO
Hideninja VPN PRO
Hideninja VPN PRO: это приложение на андроид обеспечит надежную защиту ваших личных данных от
Браузер Opera Mini
Браузер Opera Mini
Opera Mini — Один из множества браузеров Opera, по мнения многих он самый удачный и к тому же
Комментарии (0)
Прокомментировать