Hotel Transylvania 2
Скачать

Hotel Transylvania 2

Обновлено:
Версия приложения: 1.2.20
Категория: Казуальные
Версия андроид: 4.1+
3.7
Описание
Игра Hotel Transylvania 2 от компании Sony Pictures Animation помогает любимым героям известного мультфильма возвести замок, пройти множество сложных миссий, квестов. Меняйте все по своему вкусу в городе, обустройте отель где обитают монстры, испытывайте удачи в увлекательных мини-играх. Пройдите игровой процесс вместе с Mavis, Dracula, Zombies, Frankenstein, а также другими веселыми монстрами.

Вниманию игрока предоставлены на выбор самые разные монстры. Познакомьтесь со всеми жителями чудовищного города и постояльцами отеля, узнайте кто были прародителями знаменитых Linda и Vlad. Вы можете выбрать любой персонаж, например The Skeleton Mariachi, Zombie Bellhop, Blobby, Griffin, Murray, Wayne, Dennis, Frank.

Проведите весело время на вечеринке полной монстров, создайте свой собственный мир. Участвуйте в интересных квестах, вызывайте песчаную бурю, превращайтесь в летучую мышь, учитесь танцам вампиров, готовьте говорящий сыр. Наградой за победу в квесте будет самые разные призы, украшения, золото, волшебные предметы. Все это поможет вам в дальнейшем, поэтому стремитесь получить как можно больше наград.

Меняйте все в городах и деревнях по своему вкусу, создайте абсолютно новые Jump Tower, Quasimodo’s Kitchen, выпустите монстров на свободу и участвуйте в невероятных приключениях.

Мини-игра в которой потребуется раскручивать колесо ужаса бесспорно вам понравится, получите в награду долгожданные коллекционные предметы, золото, и иные подарки.

Окунитесь в сумасшедшее приключение пригласив в свой отель ужаса людей со всего земного шара, такое событие бывает не часто, а именно происходит впервые.

Абсолютно бесплатно станьте членом клуба поклонников Hotel Transylvania 2 и следите за последними обновлениями, новыми возможностями, персонажами, узнавайте все новости об игре.

Наводите ужас на окружающих, открывайте гробы для постояльцев отеля, раскручивайте колесо, участвуйте в множественных мини-играх, стройте свой замок, обустраивайте города, получайте в награду золото и другие ценные предметы вместе с веселыми героями мультфильма.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Grand Hotel Mania – Открой свой отель!
Grand Hotel Mania – Открой свой отель!
Grand Hotel Mania Игра хоть и является симулятором, но все же позволит погрузиться в удивительный
Rusty Lake Hotel
Rusty Lake Hotel
Hotel Rusty Lake - это детективная игра, в которой соблюдена уникальная игровая механика. Этот
Hotel Blast
Hotel Blast
Hotel Blast – отличная игра из жанра "три в ряд", где вам нужно восстановить из руин процветающую
Hotel Empire Tycoon
Hotel Empire Tycoon
Hotel Empire Tycoon – развивать отели и получать доход. Именно эту цель и придется достигнуть
Hidden Hotel
Hidden Hotel
Игра Hidden Hotel подойдет любителям детективов, ведь в игре предстоит найти уйму скрытых
Отель Трансильвания
Отель Трансильвания
Отель Трансильвания - игра полная веселых приключений. Занимайся ремонтом, бегай, прыгай, лови
Resort Hotel: Bay Story
Resort Hotel: Bay Story
Играйте в Resort Hotel: Bay Story. Именно здесь от вас потребуется большая помощь. Улучшите отель в
MultiCraft ― Free Miner!
MultiCraft ― Free Miner!
Игра Multi Craft: Free Miner представляет собой песочницу в жанре выживания. Обратите внимание, что
Комментарии (0)
Прокомментировать